Перейти к содержанию

Сергей Свиридович

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Сергей Свиридович

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. ответ 1, у китайцев модуль называется CSR8645 4.0, модуль совершенно независим, и может управлять сразу целой блютус колонкой с кнопками и чтением ЮСБ, по заявлениям производителя. ответ 2. причём тут переходник RS232-TTL ???? если надо из 4-х проводов аудио сигнал загнать в 3-и провода! П.С. с такого модуля паяется сразу колонка и усилком конечно, и проблем нет с подключением к динамикам, так как 4 провода разводятся по 2 на каждый динамик, и нет проблем, и никаких переходников, а мне же надо 4 провода в 3 свести и всего-то, подскажите как правильно это сделать и сохранить стререо звучание
  2. Прошу помощи понимающих людей, и тех, кто сможет нормально объяснить. Имею блютус модуль, но не могу правильно подключить. заранее скажу, что мои здравые попытки закончились провалом( жудкий фон, плата уходит в защиту и отрубается!). Пытался подключать (контакт SPK_LP1 к контакту L), (контакт SPK_L_N1 к контакту G), (контакт SPK_R_P1 к контакту R). Может требуется ставить какое сопротивление или может какая плата разведения каналов существует? Подскажите пожалуйста, на доступном и понятном языке.
  3. Через резисторы подключать не пробовал, не представляю как это сделать(((( схема эта без усилителя, как я понимаю, так как есть комплектации именно с усилителями, для непосредственного подключения к колонкам, но у меня плата - без усилка. AUX у меня обычный - два тюльпана, которые на плату приходят в виде 3-х проводов (я посмотрел). Как я уже писал, пытался подключать делая N общим, а P на правый и левый, но выходит жудкий фон. попробую ещё общий с питания взять - это GND я правильно понимаю??? и если можно объясните простыми словами чё над купить ещё и куда припаять или схемку простецкую ПЛЗ, В регуляторах громкости вроде 3 контакта, его как правильно надо сюда впаять?
  4. я схемку прикрепил модуля прикрепил, объясните как подать аудиосигнал с этой платы на AUX вход на колонках, пытался подсоединять один минусовой(41) провод общим делал, а плюсовые на правый(42) и левый(40) каналы раскидывал, но идёт сильный фон и плата уходит в защиту и отрубается((
  5. Доброго времени суток, прошу помощи у знающих людей. Дело такое: купил у китайских друзей плату с bluetooth модулем, дабы приспособить её в активные калонки через aux, но оказалось с китайской платы аудио выходов 4 а на aux в колонка 3, подскажите как подключить правильно такую схемку, или схему разведения или сведения каналов))) есть небольшие навыки владения паяльником и школьные знания по физике )))) заранее благодарен)
×
×
  • Создать...