Перейти к содержанию

mikal

Members
  • Постов

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    6-10 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    Низкочастотная ламповая техника, дискретные усилители, АЦП.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения mikal

Стажер

Стажер (3/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-2

Репутация

  1. Я поделился новостями. А кому что делать - пусть сам решает. Новость не фальшивая - государственный сайт министерства юстиции в тому доказательство.
  2. И где тут я писал что буду милионы отсуживать? Или где тут афера? Предлагаю свои услуги в качестве юриста? Вы либо пьяный, либо не в себе.
  3. А с чего вы взяли что я планирую проучить компенсацию? Я гдето про это писал? К моей афере? Вы меня обвиняете в афере?
  4. Генадий. А вот хамить не надо. От чего пятая точка так заболела? От того что слежу за событиями? Не нравится - вон из темы. Миллионером я становиться не собирался. И денег с меня мошенники не просили. Это хоть понятно? И вообще последняя ссылка - американский сайт министерства юстиции. Тоже мошенники? Может уже пора выключить паранойю, а то до веры в плоскую землю и в рептилоидов недалеко такими темпами.
  5. Обновление: https://www.justice.gov/opa/pr/second-executive-pleads-guilty-participating-capacitors-price-fixing-conspiracy
  6. Не думаю что это фишинг. В новостях тоже пишут. https://www.theregister.co.uk/2017/10/20/capacitormakers_zapped_with_pricefixing_charge/
  7. Нисколько. http://capacitorsindirectcase.com И эти милионы одному человеку не достанутся. Это общая сумма, как я понял, которую они отсудят у производителей.
  8. Получил вот такое извещение по почте: Может кто из форумчан покупал в больших обьемах и хочет вернуть переплаченные деньги?
  9. Ок, всеже попробую. Всем спасибо за советы.
  10. Не включается. Или перегорело что, или замыкает.
  11. Это хуавей ALE -21. Микрофон вроде внизу. То что наверху можно липкой лентой заклеить, а промывать спринцеванием. Но тут вопрос в другом, промоется ли?
  12. Микрофон можно разьединить, он имеет порт.
  13. Товарищи, телефон искупался в мутной реке. Образовался вот такой окисел на компонентах. Счистил его спиртом, но там есть еще участки где экранировка. Вероятно под ней может быть такая-же ситуация. Вопрос- выдет вычистить плату, если прополоскать ее в растворе изопропилового спирта с дистилированной водой 2 к 4?
  14. На помойку амфитон, самому собрать лучше можно на современных компонентах.
×
×
  • Создать...