Перейти к содержанию

Руслан Кудрявцев

Members
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Руслан Кудрявцев

  1. Я нормально обратился в теме с проблемой , меня сразу послали , с обвинениями в покупке ворованного. Проект нужно лицензировать , есть различные лицензии с различными запретами и разрешениями . Плохо конечно что в России это всё плохо соблюдается но всё таки . У Вас Виндовс и программы лецензионные ? Вот так и у всех.
  2. Этот проект то же был открытым , в чём проблема тогда с платами ? Кто захотел перерисовал. Схема то же выложена , а прошивку убрал бы и написал бы что прошивка продаётся за деньги, а не выкладывать глючную.
  3. Этот проект раньше был открыт , какие могут быть претензии по поводу плат ? Нашел прошивку 1.3 , всё работает нормально, а автору следовало бы подумать прежде чем закрывать доступ , что есть люди сделавшие платы когда проект был открытым и не жмотить дать им нормальную прошивку. Проект этот доразвитие другого проекта . Автор темы сделал отличный комплекс спору нет , и хочет естественно заработать на этом , но к людям должен быть нормальный подход для своего развития. Выкладывать в доступ заведомо глючную прошивку это подло.
  4. Тоесть все пользующиеся здесь регулятором Никитина , темброблоком Матюшина платят авторам этих проектов , или может автор темы платит ?
  5. Извините но Ваш продукт я не покупал , я купил только плату , прошивку прошил вашу которая сейчас выложена на сайте в свободном доступе а в ней косяки. Странное отношение к людям , первый раз такое вижу , даже Кевин Гилмор подсказывал мне как лучше сделать его усилитель собранный мной на китайской плате ,Павел Погодин помогал с настройкой своего цапа сделанном тоже на китайской плате, а здесь...
  6. Раньше проэкт был открытым ? Герберы выкладывались в свободный доступ ? Запрет был на копирование ? То если я купил копию и у неё проблемы из за прошивки в которой косяки , я её собрал , потратил средства и тут оказывается что проэкт платный и я уже должен купить новый комплект ?
  7. Всем привет , у меня на экране не правильно отображаются часы , к примеру на приложенной фотографии время 19:00 но с нолями проблема , нормально показывает когда нет ноля , к примеру 19:11 уже нормально показывает, экран 2,8 дюймов.
  8. Всем привет , надеюсь что попал в нужную ветку. Пару вопросов по настройке экрана , 1. Возможно ли фон экрана сделать чёрным ? 2. Возможно ли вместо отображения дицибел сделать отображение (не знаю как назвать ) чила оборота регулятора , к примеру от 0 до 100. 3. Возможно ли что бы отображались только уровни сигнала , спектроанализатор и уровень громкости , остальное что бы не было видно ? И возможно ли сделать другого цвета уровни , если подскажите где примерно копать сам поищу все настройки в прошивке.
  9. Посоветуйте защиту из имеющихся на Алиэкспресс , конструктором или просто платку , есть у меня одна защита как на фотке но не вызывает доверие.
  10. OPA627 стоит в два раза дороже чем сам кит усилителя , больше 30 долларов за микросхему дороговато
  11. TL072CN подходят ? У меня много их или лучше OPA2134 ?
  12. Спасибо , вот по этому поводу я и сомневался , значить тоже оставлю питание не трогая.
  13. Я именно из за источника и засомневался , и тоже не знаю оставить без изменений или изменить.
  14. Всем привет , собрал усилитель для наушников из китайского кита с добавлением защиты . Играет хорошо , но проблема с постоянкой и прогревом не даёт покоя. Собрал интегратор но не совсем пойму как его правильно подключить точнее что нужно убрать со схемы усилителя, прикреплю файл схемы с моими перечёркнутыми деталями и соединениями и схему с интегратором.
×
×
  • Создать...