Перейти к содержанию

Роман Кривов

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Роман Кривов

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Не уверен на 100%.. Просто такое потребление в режиме простоя смутило...
  2. А потом опять подсядет и опять включится.. и так всю ночь, или несколько дней). Тут больше дело в том, что видимо планшетка, когда полностью зарядится, переходит на потребление с внешнего источника (но это не точно) В режиме простоя на замерах показывает потребление 0,8 ампера с включеным экраном и 0,4 с выключеным. 1,5 ампера потребления забирает, когда и музыка+навигатор+зарядка аккума.
  3. В машине от бортовой 12в сети запитан понижающий DC-DC модуль 12-5V 3А через который заряжается планшет. Планшет по умолчанию при зарядке и работе потребляет 0,8-1,5А. Каким образом можно реализовать, чтобы в режиме простоя (выключенном зажигании) понижающий модуль не выдавал больше 0,5A для экономии аккума машины (режим энергосбережения так сказать)? Планшет от такого тока будет продолжать заряжаться.
  4. @Lexter Конечно всё это по идее должно помещаться на камеру. Радиоканал уже есть, необходимо объеденить сигнал с радиоканала и с микрофона на камере. Да, понимаю, что размер сильно ограничен. Расчитывал на SMD.
  5. Доброго времени суток уважаемые форумчане! Случилось так, пользуюсь видеокамерой с одним аудио входом, а необходимо одновременное использование нескольких микрофонов. Поковырявшись по сайтам понял, что готовые варианты банально не потяну по финансам, в связи с чем было принято решение ваять самому. Руки растут из нужного места и вполне аккуратно обращаюсь с паяльником, но вот беда моих знаний на разработку схемы сумматора банально не хватает! Посему прошу вашей помощи. Не могу точно знать, какая информация нужна знающему человеку, поэтому привожу полный список характеристик. Итак: Надо: Обеспечить одновременный приём сигнала на камере с возможностью регулирования уровня сигнала источников. Буду максимально признателен за любую информацию Ну и для общего примера нужно что-то подобное: http://www.sony.com/electronics/interchangeable-lens-cameras-microphones/xlr-k2m Есть камера Panasonc AG-AC8 с mini-jack 3,5 входом и характеристиками: "Вход микрофона: -60 дБВ (чувствительность микрофона эквивалент -40 дБ, 0 дБ = 1В/ПА 1кГц)" Из офф описания видеокамеры. Есть два микрофона: 1. Радио микрофон BOYA BY-WM6 2. Микрофон
×
×
  • Создать...