Перейти к содержанию

олег-олег

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Сумы

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения олег-олег

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Добрый день. Поставил конденсатор 0,1 мкФ 50 вольт. Зарядное устройство протестировал в течении дня. Вроде бы все в порядке. Спасибо всем за помощь!
  2. Добрый день. Огромная благодарность Amzol-у KRAB-у за профессиональную помощь. Буду пробовать.
  3. Спасибо за фото. Осталось только выяснить характеристики конденсатора С20.
  4. Огромное спасибо за фото. Да кстати, у тебя подстроечный резистор регулировки выходного напряжения (синенький такой, что рядом с этими проводами) изначально был, или ты его сам установил? И еще, если можно, сделай крупым планом фото установики даного резистора, тольо с обратной стороны платы, где идет пайка. Ато не могу понть, smd конденсатор подпаян паралельно резисторам или нет. Еще раз заранее благодарен.
  5. Добрый день, Amzol, спасибо за то, что откликнулся на просьбу. Фото прилагаю, но не знаю, тот ракурс или нет. И еще, учитывая твой опыт и соответствующий уровень в этом деле, с какими параметрами ты заменил бы этот "злощасный" конденсатор? На схеме все равно емкость и вольтаж не указаны, поэтому придется наугад (но это уже не мой уровень комперентности). Заранее благодарен за помощь.
  6. Добрый день, Витек 185. У меня к тебе просьба, сделай фото,если есть такая возможность, куда подпаевается серый провод, (фото прилагается) а то "ремонтники" оторвали и только сейчас заметил. Заранее благодарен.
  7. Добрый день, Amzor. Если не сложно, то подскажи, где эти резисторы на схеме. Ну и самый важный вопрос, по конденсатору, каковы его параметры? Буду очень признателен за оказанную помощь.
  8. Здравствуйте, уважаемые форумчане! При попытке модернизировать ОРИОН 325 (замена двух резисторов на подстроечный для возможности регулировать напряжение) случайно был удален смд конденсатор (если я не ошибаюсь). На фото обведён черным овалом. Хочу заменить его другим. Подскажите пожалуйста его характеристики. И если не сложно подскажите где он находиться на схеме. Заранее благодарен за помощь.
×
×
  • Создать...