Перейти к содержанию

ychenik71

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ychenik71

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Главное чтобы работали а для сведения баланса любой подойдет . У меня вообще вот такой, но худо бедно катушки можно свести. 1 симпатичнее )) Лучше купить хлорид железа , но если нет возможности можно травить медным купоросом .
  2. Собирал по схеме от DeD из темы " Модификация Терминатора-3 " полностью на дип . В режиме все металлы короткий высокий на цвет на чермет тож высокий только протяжный, а если проводить почти возле датчика проскакивает короткий низким тоном . Никак не разберусь ((.
  3. Не знаю, как у других у меня по воздуху на 5р СССР больше 30см, на кольцо золотое до 25см. (и это при условии что частоту катушек не подбирал (нет частотомера ) датчик ДД 23 см баланс свел насколько возможно( конденсаторы не подбирал ) экран тож пока не делал времени нет ) Есть вопросы только по озвучке? На цвет короткий высоким тоном а на чермет тем же высоким но протяжным?
  4. Доброе утро. Вопрос по экрану датчика дд графитом . Покрывать надо полностью или оставлять промежуток, как при использовании фольги ?
  5. Катушки ДД . В режиме только цвет на феррит двойной сигнал ( высокий тон) на медь одинарный ( высокий тон) , при переключении на режим все металлы на цвет цель высокий тон ,а на черный тоже высоки и протяжный , только у самого датчика может проскочить низкий тон . Где мой косяк?
  6. Всем доброе утро. Свел дд катушки насколько это возможно, на феррит двойной сигнал на медь одинарный . Вопрос, при проведении над катушками целью амплитуда сигнала на осциллографе "пляшет вверх вниз " , так должно быть ?
  7. Все очень просто . При включении светодиод должен моргнуть, если покрутить ручку R39(чувствительность ) то в динамике должен идти гуд
  8. Всем привет. Извините если вопрос не в тему. Собрал МД по следующей схеме от Ded. При включении и выключении светодиод ведет себя как надо. На R39 реагирует , но звук в динамике не ровный а наподобие морзянки, а если вытащить mc8 звук ровный .? заранее спасибо за ответ .)) Нет ответа ((( печалька ((
  9. Всем привет. Извините если вопрос не в тему. Собрал МД по следующей схеме от Ded. При включении и выключении светодиод ведет себя как надо. На R39 реагирует , но звук в динамике не ровный а наподобие морзянки, а если вытащить mc8 звук ровный .? заранее спасибо за ответ .)) чуствите
×
×
  • Создать...