Перейти к содержанию

андрей232

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой
  • Сфера радиоэлектроники
    унч

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения андрей232

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Мда... Данный конструктор оказался фигнёй по сути, как верно сказали нужен активный фильтр и пред.усь. Немного почитав, выяснил что звук и керамические кондёры не дружат(нужны электролиты или пленка), а в наборе сплошная керамика.. хватает для создания шумов, да и саб в данной схеме лишь делает имитацию саба. Но всёже было приятно впервые что-нибуть спаять и это работало, хоть и не очень ,но работало!) Погуглив унч нашёл усь 2.1 http://tutlay.ru/radioshemy/r2/39-usilitel-21-na-tda2030.html может кто собирал посоветуйте стоит ли? заранее спасибо. для меня более важен сабвуфер, пусть и не мощный... или посоветуйте свой вариант унч Ps. мужики не ссорьтесь!)
  2. сколь "ватокатов" развелось, один адекватный конкретно показал как! все робит, полет нормальный!
  3. Разумеется в с радиатором включал, прост отверстия не сделал ещё под микру и на время теста прищепкой прижимал через термопасту). Динамик саба правда выдаёт не то что хотелось((( Может фильтр добавить?
  4. огромнейшее спасибо тебе!!!! это все что я хотел заводя эту тему!
  5. обнадёжил хотел уже запулить в коробку назад нарисуйте пж какие ножки куда проще помощи думаю непридумать
  6. извените парни что туплю так, я это впервые делаю и многое для меня трудновато
  7. ничего неделил они в наборе были такие тоесть сдвоенные тут ненужны получается?
  8. подскажите как правильно подключить переменные резисторы
  9. спс! будем пробовать завтра! с двух уровневыми резистороми ток не ясно, придется погуглить обозначения схем подключения
  10. Здравствуйте уважаемые! Зашли с сыном в "ЭСКОР" за диодной лентой на кухню, сын попросил радиоконструктор какой-нибудь(любит попаять) ну я и взял. В схемах мы не бум бум, интересно стало. Взял тот что на мой взгляд пригодился бы, теперь вот собрать не можем, конструктор-усилитель нч 3х канальный(2.1), печатку собрали вроде аккуратно относительно выглядит, всё по схеме с инструкции, а вот тембр блок и кнопку незнаем куда что и как на схеме всё есть но этот язык нам труден пока... помогите кому не сложно пожалуйста, ток попроще ибо мы не спецы в этом деле. радиатор возмём с буфера старого а запитать от блока с видео рекордера(аналок пк блока) фото приложу.
×
×
  • Создать...