Перейти к содержанию

Андрей Борисович

Members
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Андрей Борисович

  1. Продается пара АС Симфония 2. АС в рабочем состоянии. Стоимость пары 12000 рублей.
  2. Продаются 50 штук 5ГДШ-4. Динамики бу, состояние - рабочее. Минимальная партия -20 штук. Заинтересованным обращаться в личку. Отправка за пределы Украины возможна. Один динамик стоит 370 рублей. Отправка из г.Белгорода.
  3. Эту тему создал Юрий Васильевич. Кому не нравится АС ГИ не делают их и не общаются.
  4. Тебе - нет. Ты свое мнение высказал. Спасибо. Займись АС, которые тебе нравятся.
  5. Спасибо за точку зрения. Комментируйте другие темы.
  6. Вы обратили внимание, что автор измерял ГИ с 12 динамиками. А если установить в 2 раза больше динамиков? Или 12 штук 4ГД-35?
  7. Спасибо. Вас услышали. Вам АС ГИ не нравятся. Откройте тему о АС какие вам нравятся.
  8. Динамики можно ставить любые, кроме компрессионных. У меня запись на динамики, в рекламе не нуждаюсь. Здесь речь идет не о какой либо модели динамика а об АС ГИ.
  9. Не люблю невежд и демагогов. Пишите объективную, обоснованную информацию.
  10. Вот измерения проведенные форумчаннином с белорусского форума "1-е положение микрофона по высоте, было найдено из соображений максимально ровной АЧХ. Оно равно 65см от пола. Микрофон перпендикулярно плоскости ГИ. Расстояние до щита 1,6м. Я, для себя, сделал вывод. ГИ имеет право жить… Панель должна быть крепкой. ГИ очень чувствителен к месту положения, но есть и плюсы. Это диполь и меньше подвязан к помещению в области НЧ (у диполя диаграмма восьмёрка и нет боковых излучений), чем обычный, монополе. Звук действительно интересней, чем у обычных АС."
  11. Вот типичный демагог. (Демагогия — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону, с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках).
  12. Хватить ляпать языком. Автор статьи JAMES F. NOVAK - Старший инженер-конструктор фирмы, "Jessen", Чикаго, Иллинойс. Все измерения проводились на предприятии, в одних и тех же условиях, на одном и том же оборудовании. По Вашей логике закон ома и таблица умножения тоже устарели. Теоретические ответы не принимаю. Личные измерения и графики. Остальное болтовня.
  13. Не пишите, то чего не измеряли. 5ГДШ-4 воспроизводит 80-16000гц. Вот посмотрите на АЧХ уровня звукового давления для одного и нескольких громкоговорителей, опубликованной в журнале "AUDIO" SEPTEMBER, 1961. Из графика видно, что один динамик, по уровню 0 дб воспроизводит 100 гц. Шесть динамиков, на том же уровне, воспроизводят 52гц.
  14. Читал на другом форуме высказывания какого Макса Штирлица. Вот, что он написал: "Макс Штирлиц » 14:59 Был сегодня в гостях у Хона в еще недостроеном доме Получил массу удовольствия от разыгравшихся щитов Источник ДВД Усиляж Ресивер НАД Начинайте бросать помидоры)) Есть все - весь диапазон от самого низа до верха напор атака голографичность :hi: Именно с транзистором Василич был прав :hi: в части щитов".
×
×
  • Создать...