Перейти к содержанию

Корней245

Members
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Корней245

  1. Да ставят, но получится громоздко и если всё собрано верно и никаких катаклизмов в сети нет, тогда и вроде и не ставят..
  2. Вы один заметили! Спасибо огромное, вот так бывает.. Тогда вопрос закрыт надеюсь! Всем спасибо кто откликнулся!
  3. Вот мои искренние извинения! Признаюсь что лопух! Сейчас посмотрел и правда наоборот трансформатор впаял))
  4. Я по его проге только первичку всегда мотаю. Вторичку делаю так- например первичка 48 витков делю на 150 (в нашем случае) узнаю виток/вольт и мотаю сколько нужно. Ну и толщину соответсвенно.
  5. Что то вы меня совсем запутали.. Я подключил первичку как она и была в атх, а средний провод всё правильно не был подключен в атх.
  6. Цель- быстренько сварганить иип на 24в. По этому пошел по простому пути. Тогда он вообще мне не подойдет Нет там всё как раз верно.
  7. Есть вроде Тогда я не знаю есть он там или нет, на секунду напругу иип всё равно выдал. Если был бы зазор мог бы трансформатор работать хоть секунду?
  8. Понял, попробую, спасибо! Там они вроде есть. Да видно вроде, и еще насколько я видел и слышал в атх же все почти без зазора.
  9. Впервые собрал простой иип на трансформаторе от атх без перемотки и сгорели полевые через секунду. Включал через лампочку 80 ВТ, сначала чуть вспыхнула нить и сразу потухла и только я подумал что всё хорошо, как тут же вспыхнула в полный накал, но напряжение померить я успел-25в. Не подскажите от фазировки транса могло быть такое? Так как я трансформатор не впаивал, а просто припаял обмотки к выводам платы на проводах. (Irf740 были подделкой, но на хх должны были держать).
  10. Это я просил помочь разобраться с напряжением В бп атх! Решил собрать именно на 2153 новый иип! И никакого блуда..
×
×
  • Создать...