Перейти к содержанию

Mishok

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Курганинск

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Достижения Mishok

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-6

Репутация

  1. Спасибо тебе за адекватный ответ и совет! Современные усилители делаю сам, они для меня проще. Но вот с этим СССРовским, просто жуть как намудрено ) Ещё раз спасибо! чё тебе ещё дать... на .!. Потенциометры не хрипят при вращении и перемещении. дело где то внутри этого увесилителя )
  2. Опять умничаешь! Ты нормально можешь разговаривать ? Да по фото ! Сказал же тебе выше, но ты и читать не умеешь походу! У людей есть такие усилители, они и помогли без всяких ухмылок.
  3. Да иди лесом, умник. Такие как ты даже словом помочь не можете, только языком чешите для галочки... На других форумах и фоты дали и сказали что и куда припаять! А тут только звездуны! Ты не думал о том , что есть люди у которых могут быть такие усилители ? Которые в курсе того что я описал в теме и прекрасно меня поняли !
  4. Спасибо! Один из немногих адекватных ответов ) Капец как вы "умники" заипали уже...
  5. А как правильно спросить ?
  6. Я вас попросил не писать здесь ничего! Умничать каждый может, без вас хватает умников! И указания я никому не давал! Не путайте... Я здесь просто попросил о помощи! Кто может - поможет! А умников вроде вас попрошу идти МИМО !!! Спасибо за понимание!
  7. Какие мои советы если я за советом за помощью пришёл , а вы умничаете... Не пишите больше ничего.
  8. и что... зачем писать бесполезные ответы ? Не нравится или нечего сказать, пройдите мимо.
  9. У нас мастера 2000р только за работу берут! А ему цена 500р ))) Дело в том что он работает, но есть несколько незначительных неполадок. В данный момент он играет.
  10. А как ещё объяснить ? :-( Помогите хотя бы с фото, что б увидеть откуда провод оторван и какие куда припаяны .
  11. Вот здесь и надеялся найти )
  12. ок, ща постараюсь нужное фото откопать. Это агригат 1988 года )) слева плата, от неё у меня оторван проводок, но не исключаю вариант, что мне там что то не так напаяли, потому что работает только 6 вход, остальные молчат
  13. Mishok

    Гармония 70М

    Приветствую Гуру электроники!)) Надеюсь на вашу помощь. Проблема в следующем, усилитель издаёт щелчки, похожие на помехи . Может у кого было такое, помогите вылечить! И ещё обнаружил проводок, оторванный от платы ПШ, и не знаю где он был. Может есть у кого такой усилитель то дайте чёткие фоты для примера ! Что б не пинали за безграмотность, скажу сразу, я не соображаю в технике так как вы!
×
×
  • Создать...