Перейти к содержанию

ixlfasterlxl

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ixlfasterlxl

  1. предохранитель стоит на входе, но он же несработает от перегрева трансфера если КЗ будет в плате трансформатор будет греца и сгорит, а так вот походу термофуз и сработал, соединил то я минуя его чисто проверить ) ставить буду в работу только с новым термофузом
  2. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ! реально разрезал начальную оболочку транса, там термопредохранитель, соединил провода минуя его и заработал ) видимо вырубило его из за КЗ на плате в связи с неисправностью ТДАшки, в следствии чего он перегрелся и сработал термофуз..... а мож просто от кз. Слава яйцам трансфор искать непридеца, спасибо найду ТДА и новый термо и все поставлю. Думаю все пройдет на УРА и будет пахать.
  3. слух а эти TDA2205 там еще маркировка 8807k VW и SGP 552 что значат? как искать и подобрать такой?
  4. можно поподробнее что за термофузик? я как бы не профи ) и чо можно поставить можешь с нета с магаза линкануть? я просто сдал в ремонт сказали выйдет столько сколько они не стоят, я их забрал вот и ищу запчасти сам чтоб впаять.
  5. Приветствую, сгорел трансформатор в колонках SVEN MA332 220V/50Hz OUTPUT: 15Vx2, 3A, 55W, и усилитель TDA2050. Вопрос в том где найти данные запчасти? (инет магазины) или б.у.
×
×
  • Создать...