Перейти к содержанию

Евгений Бачурин

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Евгений Бачурин

  1. Добрый день. Я профессиональный стример (нет). Хочу взять микрофон Audio-Technica AT2035 XLR. Надо ещё микшер к нему, но я в них вообще не разбираюсь. Я просто посмотрел что используют другие стримеры, которые конечно же менее профессиональные, чем я: WELOVEGAMES использует это: http://www.music-expert.ru/index.php?productID=186416 Librizzi и Smashley это: https://pop-music.ru/products/mikshernyiy-pult-behringer-xenyx-x-1204usb-888880005788/ Ещё один знакомый стример недавно купил такое: https://pop-music.ru/products/mikshernyiy-pult-behringer-xenyx-qx1204usb-888880014282/ Я вообще без понятия в чём разница и запитают ли они этот микрофон. Что я в теории хочу от микшера: Изменять голос. И иметь возможность создать хотя бы 5 готовых пресетов. Иметь возможность вывести сигнал с микрофона на 2 компа без задержки. Вывести звук с игрового компа на стримерский комп. Вывести звук с планшена на стримерский комп и управлять его громкостью с пульта (с него будет крутиться музыка и её должны слышать только зрители). Иметь возможность ткнуть вторые наушники куда-нибудь чтобы послушать как звучит всё вместе.
  2. Странная ситуёвина. Я ставил симку в другой телефон, потом поставил обратно - цоканья в колонках нет. Может она стояла криво и там коротило что-то? А ещё я двигал правую колонку, та что с усилком, дабы посмотреть что за модель на этикетке сзади. Может пошевелил там чего и из-за этого цокать перестало. Телефон всё ещё теряет связь с сетью постоянно и пытается найти её, я это вижу. Я специально ткнул симку провайдера, который плохо ловится, для теста. Микрофон пытался вертеть по-разному и даже ставил вплотную к телефону - безрезультатно. КАК ВЕРНУТЬ ТРР-ТРР-ТРРРРР?
  3. Я не прошаренный человек, я не знаю что это.) Статика там кстати тоже есть, но это у меня розетки не заземлены.
  4. Стаааааренькие Defender Diamond 20. В общем, вы считаете что фонит одно из устройств и их замена что-то решит? Я попробую повыключать микрофон, потом колонки и посмотрю останется ли статика.
  5. Тогда это проблема и микрофона и колонок, потому что они между собой никак не связаны. Я конечно попробую выключить микрофон и понаблюдать... В общем, нельзя купить какую-нибудь глушилку и поставить на стол рядом с подставкой для телефона?
  6. У меня микрофон Samson Meteor Mic, в нём есть мини-звуковуха и наушники воткнуты в него пока. Колонки воткнуты в звуковуху компа, но усилитель в них есть, да. Это проблема LG, на сколько я понял, у них какие-то странные антенны. Когда ко мне приходит маман со своим LG G3 Stylus, у меня тоже в колонках иногда слышно трр-трр-трр-трр-тррррррррррыыы. Надеялся что в новых телефонах такого нет, но вот с LG K10 2017 тоже такая ситуация.
  7. Всем здрасьте. Купил телефон LG и сразу обнаружил, что когда идёт дозвон или приходит SMS или телефон просто ищет сеть, то в моих колонках и наушниках слышно громкое статическое потрескивание. А сеть он ищет часто, потому что ловит сигнал так себе. Со старым телефоном такого не было. Штука очень бесячая, потому что телефон у меня постоянно стоит на столе на подставке во время работы и убирать его куда-то подальше у меня нет желания. Телефон нравится, менять не хочу, поэтому есть вопрос. Помню раньше продавали какие-то глушилки для нивелирования "вреда мобильных телефонов" - я не особо в курсе шарлатанство это или нет. Если это реально работает и оно должно мне помочь, подскажите где купить такую штуку. Или может есть другой способ? Спасибо.
×
×
  • Создать...