Перейти к содержанию

Nafanya09

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Керчь

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Достижения Nafanya09

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. И на том спасибо, хоть какой-то прогресс.
  2. А симистор это какая деталь на плате и какие детали входят в его обвязку? Я бы взял да поменял их все. (пояльником пользоваться умею :))
  3. Спасибо. Сейчас проверю. Проверил. Работает. А не подскажите зачем маленький моторчик? А семистр это какая деталь на плате?
  4. Спасибо. Если я правильно понял, то при подачи 220В на белый и красный или на белый и черный двигатель должен заработать в ту или иную сторону. Правильно?
  5. Интересная мысль:) А куда, какое? Помогите, будьте любезны.
  6. Если Вы о том, который рядом с замененным, то он сказал, что целый. Что я должен там увидеть? С мастером как-то туговато. А как проверить работоспособность двигателя?
  7. Здравствуйте, Уважаемые Специалисты. Прошу помощи в ремонте беговой дорожки EUROFIT, появилась ошибка Е07. Поиск в интернете привел к тому, что это перестал работать подъем (изменение угла наклона дорожки). Благодаря тому же поиску, нашел комбинацию клавиш для отключения функции изменения угла наклона. С отключений этой функцией беговая дорожка работает (изменяет скорость, считает пробег, калории, пульс), заложенные программы не работают. Но конечно хочется иметь полный функционал. Для этого я добрался до платы и двигателей. На плате была, явно видна проблема. Выгоревшее сопротивление и поджаренные рядом детали. Снял плату и попытался найти специалиста для ремонта. Один отказался, а второй взялся посмотреть. В результате поменял две детали и сказал, что больше ничего не может сделать. К сожалению полная работоспособность дорожки не восстановилась ошибка Е7 осталась. Теперь собственно просьбы. 1. Сталкивался ли кто-нибудь с такой ситуацией. 2. Подскажите что можно и нужно ещё проверить? 3. Как можно проверить работоспособность этого двигателя? 4. На ручке дорожки есть кнопки для регулировки угла наклона. Можно ли их каким-то образом напрямую подключить к двигателю, чтобы регулировать наклон минуя плату управления?. Или сделать это каким-то другим способом. Спасибо.
×
×
  • Создать...