Перейти к содержанию

S.I.

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент S.I.

  1. Добрый день. Нужен КАЧЕСТВЕННЫЙ тор для усилителя высокого уровня в А классе с минимальным полем рассеяния на 300-400 ватт, 230 V, две вторички по 25 V с гибкими выводами. Ограничение по диаметру 127 mm., по высоте предлагайте.
  2. По схеме Улиса на второй странице r11 коллектор входного транзюка тоже 2.2к, а на оригинальной схеме и в разных вариациях 8.2 Разница большая. Что от него зависит, объясните неграмотному ?
  3. Маркетинг, у друзей наших все четко, сколько заплатили, столько получили. Выше уровнем вроде двинулся Ustars, но уже за другие деньги.
  4. Хуже ксонара ? Вроде автор оставил хороший отзыв.. и в Сети видел положительные отзывы, и на предшественника 9018 от той же конторы. Ничего не понимаю (
  5. Ну как 9028 ? Проблему по полке не решили ? Сам хочу такую взять, взамен звуковой. Только вот с аманерой или xmos не знаю что здесь более уместно.
  6. Здравствуйте, а можно в делитель ООС R3 вместо 2.7К поставить 3.3К, тем самым немного уменьшить глубину ООС ? КУ станет 3.3к/220ом = 15. Как уменьшение/увеличение глубины ООС в этой схеме отражается на звуке ? Никто не экспериментировал с номиналами делителя ?
×
×
  • Создать...