Перейти к содержанию

al ro

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Электроника

  • Стаж в электронике
    3-5 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    разработка САПР

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения al ro

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Специально для тех, кто не сможет посетить семинар Эремекс, посвященный релизу Delta Design 2.5, мы подготовили живую трансляцию с мероприятия на нашем канале YouTube. Трансляция будет доступна 1 ноября 2017 с 11:00 по ссылке Вы сможете не только послушать доклады, но и задать свои вопросы разработчикам Delta Design в чате YouTube. Подключайтесь к трансляции и узнайте о системе Delta Design все, что вам интересно! Напоминаем, что начало семинара – 1 ноября 2017 в 11:00
  2. Компания Эремекс проводит бесплатный семинар-презентацию, посвященный выходу Delta Design 2.5. Участников семинара ожидают доклады, раскрывающие возможности новой версии Delta Design, а также возможность напрямую пообщаться с разработчиками и узнать все интересующие подробности. Также будет возможность ознакомиться с «живой» работающей системой на специальных демонстрационных стендах. Подробно будут освещены новые модули и функциональные возможности системы: — модуль 3D-визуализации, позволяющий получать 3D модель печатной платы, генерировать 3D модели компонентов и импортировать готовые модели из механических САПР; — комплект программиста (SDK) — набор средств для разработки нового функционала, автоматизации рутинных операций без изменения исходного кода Delta Design; — модуль подготовки к производству — генерация, просмотр, анализ производственных Gerber-файлов; — Функциональные возможности системы схемотехнического моделирования SimOne в среде Delta Design. Среди участников семинара будет произведен розыгрыш лицензии Delta Design Professional с годовой технической поддержкой, и нескольких эксклюзивных версий Delta Design Lite. Дата, место и время проведения семинара: 1 ноября 2017 г., Москва, Краснопресненская наб., 14, «Конгресс-центр», пресс-зал, 2 этаж, 10.30–15.30. Участие в семинаре бесплатное для сотрудников промышленных предприятий и научных организаций. Регистрация обязательна! Подробная программа семинара
  3. Чтобы не быть голословными, мы опубликовали видео с демонстрацией основных возможностей RightPCB - редактора печатных плат Delta Design.
  4. @Viewer По поводу бета-тестирования SimOne: этот вопрос решают непосредственные разработчики данного модуля. С ними можно связаться по следующему электронному адресу: prikota@eremex.com. На счет Topor. Недавно вышла новая бета версия TopoR 6.3 Beta. Скачать ее можно здесь. По Delta Design: в настоящий момент бета-тестирование не предполагается.
  5. Для желающих быть в курсе последних новостей Delta Design: Опубликована видеозапись семинара, проведенного в рамках выставки ЭкспоЭлектроника. На нем, руководитель разработки рассказал о новых возможностях, описывал планы развития системы и отвечал на вопросы. Запись разделена на отдельные тематические блоки, ознакомиться с которыми можно на сайте системы.
  6. @Евгений61 Работа по 3d ситуация следующая: Сейчас отлажена интеграция с Компас (в том числе с использованием step моделей) и SolidWorks (обмен данными в idf формате с передачей габаритных размеров компонентов). При этом, импорт из механического САПР поддерживает изменение положения компонентов. Собственный 3d редактор в разработке, первая версия планируется в осеннем обновлении системы. По поводу ЭМС и ЭМП: мы считаем этот пункт важным этапом в проектировании устройства и стремимся к реализации данного функционала. Однако, в настоящий момент, данный функционал еще не реализован.
  7. @Евгений61 Вопрос с некоммерческой версией системы прорабатывается. В обсуждении несколько вариантов, каждый из которых требует затрат для реализации. Поэтому сейчас о каком-либо конкретном варианте реализации некоммерческой версии говорить еще преждевременно. Про ЭМС и ЭМП. Опять же что-то конкретное сейчас говорить рано - тема весьма обширная. Сейчас параллельно ведутся собственные разработки и работа с внешним контр-агентом. При этом наша фирма заинтересована в сотрудничестве со специалистами в данном вопросе.
  8. @Евгений61 , в следующую версию системы (выпуск запланирован на осень) анализ ЭМС не войдет. Относительно будущих версий сейчас что-то определенное сказать трудно. Как вы правильно заметили, я являюсь членом команды разработчиков.
  9. @Евгений61 , в текущей версии системы (Delta Design 2.1) анализ ЭМС отсутствует, однако, работы в этом направлении ведутся.
  10. Delta Design является первым отечественным САПР электроники, обеспечивающей полный цикл разработки. Одной из особенностей системы является ее ориентированность на отечественные стандарты разработки и нуждыы российских разработчиков. Как и любой другой продукт, ПО, техническое решение и т.д., система Delta Design обладает преимуществами и недостатками, которые предлагается обсудить в данной теме. Информацию о Delta Design можно получить по следующим ссылкам: Краткое описание системы на сайте cxem.net На сайте системы Delta Design - dd.ru Для ознакомительной работы с Delta Design предоставляется демонстрационная версия, доступная в разделе "СКАЧАТЬ" на сайте системы. Для тех кто уже использовал демонстрационную версию системы приятной неожиданностью станет обновление триального периода. С новой версией системы (презентованной в апреле этого года) вам будет доступен новый ознакомительный период в 60 дней, даже если вы ранее использовали другие демонстрационные версии. Будем рады ответить на ваши вопросы.
×
×
  • Создать...