Перейти к содержанию

Не баг а фича (Не баг а фича)

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Не баг а фича (Не баг а фича)

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Нужна схема от пульта zh/jt-03 или частоту кварцевого резонатора в нем. Пульт совершенно не работает, не выводит изображение на дисплей, и не подает ик сигнал. Помогите найти нужный кварцевый резонатор. На не рабочем указана маркировка KDS1m, но такой я не нашел.
  2. Надеюсь вы начинали своё знакомство с электроникой уже профессионалом, мастером. Простите что такое невежество старается научиться ремонтировать платы. Подожду пока опыт сам собой придет Мигают совершенно все светодиоды с высокой частотой. Обычно при ошибке мигают или горят несколько светодиодов
  3. Начались проблемы со стиральной машиной, начала бесконтрольно мигать подсветка, и вращать барабан в холостом режиме. В инете нашел совет, заменить конденсаторы. но каких-то неисправностей в них не нашел. Зато нашел проблемы в диодах на картинке 2. Они замкнуты.
  4. БЕЗУМНО СТЫДНО ПИСАТЬ на эту тему, я не могу справиться с обычнейшем устройством. В оловоотсос попал флюс, который застыл внутри и стал мешать. Решил разобрать его. Удалил флюс. ИИИ... я не смог его собрать. Помогите собрать)
  5. Каким образом? У меня просто схема с общим анодом. Да и питания ардуино нехватает. Нужно 154мА а ардуинка тольк 40 выдает
  6. Так и не нашел подходящих регистров, но нашел транзисторы. У вас не будет разводки платы с общей шиной, никак не получается ее сделать не пересекая контакты?
  7. Понимаю, можете хотябы какую-нибудь литературу подкинуть. У меня получается вывести отдельные сегменты, но самой сути не понимаю. Где общие аноды и.т.д.
  8. https://lib.chipdip.ru/195/DOC000195380.pdf даташит уже открывал, мне не понятно как вывести цифры. У меня 28 выводов (14 с одной 14 с другой) На какой ноге общий анод?. Ну помогите плиз
×
×
  • Создать...