Перейти к содержанию

Михаил Савин

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Михаил Савин

  1. @Витала Финансирую это дело не я, а руководство, так что для фирмы возможно цена будет приемлема. Нужен только действительно специалист который сможет это сделать
  2. @kt118Все дело во времени. Сначала я иду по пути наименьшего сопротивления, поэтому хочу узнать возможно ли скопировать полностью данное устройство. Сделать плату не проблема но без кода это будет кусок железа. @Vovka Все правильно, это не просто микруха ,элементов на плате много.
  3. @kt118 Да, именно отслеживает частоту выходного напряжения альтернатора. Это устройство стоит не на автомобиле, используется для генераторов 220-380В собственного производства.
  4. @Витала Довольно сомнительный сайт. Вы работали с ними ? @Dr. West Разработка требует много времени, а его нет. По моим данным на изготовление и полную отладку работы данного устройства ушло около года. Так же скопировав код можно будет изготавливать данные устройства самому что окупит затраты на покупку чего то подобного В год понадобится около 100 шт. таких @Viktor26 Дроссель открывается в зависимости от частоты генератора. Она должна сохранятся всегда 50Гц. При увеличении или уменьшении нагрузки соответственно дроссельная заслонка открывается или закрывается. @Vovka Можно и с нуля, но в идеале было бы изготовить уже отлаженное в работе устройство.
  5. @kt118 Скорее всего стоит. Я дилетант в этом вопросе, поэтому прежде чем искать человека который мог бы это сделать хочу узнать возможно ли это в принципе.
  6. Добрый день. Подскажите есть устройство на плате для регулирования дроссельной заслонки от Калины. Довольно специфическое, индивидуальная разработка, аналогов не купить. Основывается на микроконтроллере ATXMEGA128A3U AU 1651. Возможно ли скопировать залитый в него код что бы изготовить данное устройство ? Или это невозможно в принципе ?
  7. Всех приветствую. Передо мной возникла следующая задача: 1) Есть питание сети 220 Вольт. Как только питание пропадает необходимо что бы запустился отсчет времени (8 часов) и после подать +12 вольт от Аккумуляторной батареи на клемму другого устройства (Токи маленькие, исключительно сигнал). 2) Подавать напряжение +12 от АКБ в течении 1 часа 3) После 1 часа проверить появилось ли напряжение сети 220 вольт, если нет, то перестать подавать напряжение +12 Вольт на 8 часов. И так по кругу. 4) Необходим постоянный опрос сети 220 вольт. В любой момент данного алгоритма, как только появится напряжение в сети 220 вольт подача сигнала +12 вольт на клемму устройства должна быть приостановлена. Я предполагаю что такую задачу можно организовать на Arduino. Возможно можно сделать другим способом. Желательно что бы в будущем, по необходимости можно было изменить задержки времени Желательна индикация работы в виде светодиодов. Для питания всей системы предусмотрены постоянные +12 Вольт. Нужен человек кто изготовит подобное устройство в СПб Или тот, кто может составить список необходимых элементов, написать код и инструкцию по подключению что бы можно было собрать его самому удаленно.
  8. @Гость друг китайца @vg155 @Grig96 Спасибо что откликнулись. К сожалению ситуация немного изменилась, загрузили по полной работой поэтому сроки не позволяют изготовить данное устройство самому. Создам тему по устройству в разделе ТОвары и Услуги. Если кто заинтересуется, добро пожаловать.
  9. К сожалению на полное погружение в данный вопрос необходимо время, а оно сейчас ограниченно, да и у задачи есть сроки. Как запрограммировать я еще возможно успею разобраться, а вот на чем строить и какой комплект купить тут необходима помощь, что бы не взять лишнего или наоборот купить не то и потратить время и деньги на покупку другого. Может кто подскажет и тыкнет пальцем в толковые статьи или видео по этому поводу, где описано кратко и по делу как осуществить данную сборку. Так же я понимаю что любой труд должен быть вознагражден, поэтому готов материально отблагодарить человека если он меня научит и в кратчайшие сроки поможет решить вопрос.
  10. Всех приветствую. Передо мной возникла следующая задача: 1) Есть питание сети 220 Вольт. Как только питание пропадает необходимо что бы запустился отсчет времени (8 часов) и после подать +12 вольт от Аккумуляторной батареи на клемму другого устройства (Токи маленькие, исключительно сигнал). 2) Подавать напряжение +12 от АКБ в течении 1 часа 3) После 1 часа проверить появилось ли напряжение сети 220 вольт, если нет, то перестать подавать напряжение +12 Вольт на 8 часов. И так по кругу. 4) Необходим постоянный опрос сети 220 вольт. В любой момент данного алгоритма, как только появится напряжение в сети 220 вольт подача сигнала +12 вольт на клемму устройства должна быть приостановлена. Я предполагаю что такую задачу можно организовать на Arduino. Но пока не имел с ним ни разу дело, а подобная задача предоставляет хороший шанс познакомится с данной системой. Может ли кто подсказать с чего начать ? Какие элементы необходимо приобрести ? Имею начальные навыки в программировании. Если найдется человек который может провести по решению данной задачи от и до, то готов отблагодарить не только на словах.
  11. День добрый. Нужна помощь вот в каком вопросе. Есть портативная колонка, заряжается БП на 12 в 2 А. Диагноз не заряжается. Разобрав, внутри обнаружил 2 аккумулятора, если правильно понял то по уму соединенных последовательно. На одном из аккумов маркировка 2000 мАч 7.4 В, на другом нет ничего. Сняв оболочку на каждом аккуме обнаружил значения 2000 мАч 3.7 В. И обнаружил оторванные контакты от платы контролера заряда. И вот тут я что то совсем запутался куда какой необходимо припаять. Помогите пожалуйста)
×
×
  • Создать...