Перейти к содержанию

Jokersun90

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Харьков

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Jokersun90

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Если б... Но это уже другая история...
  2. Да,и проработал о честно ,только у меня, 15 лет :-) вот вам и хохол...теперь бы добраится в Харьков...
  3. Ну это ж аукцион,там можно было много чего купить,надо было просто высматривать :-)
  4. Тут писали,что он идеален,и на сайте выйграла цена 250,кажысь. При личной встрече оказалось,что не все так гладко,это был перекуп знающий эту технику так же как и я. Он не смог включить его и сторговались за 50%))))
  5. Мужики,я в первом посте наптсал,что я полный 0 в этом вопросе :-) купил я сею усь на бывшем Аукро,как не работающий за 100 с копейками грн. Оказалось,что каналы просто были отключены на передней панеле. Я не ценитель аутентичности,мне просто нравится как он играл,всё. Конечно можно искать оригинальные запчасти,но какова цена? Напомню,купил за 100 с копейками грн.
  6. Спасибо большое :-) будем пробовать. Всегда находится человек,который счетает своим долгом "пошутить" . Вот человек подсказал к кому можно обратиться,реальная помощь. Спасибо и Вам большое. Попробую обратиться к человеку,если не выйдет,тогда так. Спасибо :-)
  7. Добрый день уважаемые форумчане. Скажу,что я полный 0 в этом вопросе,но очень уж не хочется быть обманутым,и отдать деньги шарлотану. Да,на этом форуме я на один-два вопроса,и прошу строго не судить,ну и не умничать типа:" Это элементарно" и тд...Теперь потсути вопроса :-) Есть у меня усилитель akai am-m5,старенький,но для моих целей хватпло на 150%.В последнее время перестало работать 2 канала из 4,при этом ,при подключении к ним АС,чуть-чуть слышны репения от НЧ . Если подключаю наушники та же история,ничиго не слышно,и еле-еле репение низких частот. Два других канала работают хорошо. Хочу отдать его в ремонт,но боюсь быть обманутым,скажут,что поменяли половину системы,а по факту ничего. Помогите если,конечно,не трудно :-)
×
×
  • Создать...