Перейти к содержанию

Костя Иванов

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Петрозаводск

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Костя Иванов

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Скачал новую версию KiCad 5 и не могу там найти авто трассировку. На YouTube есть ролики с версией 4.0.7, там все есть, а как в новой это сделать подскажите?
  2. Вот ссылка, там мод как избавиться от шума https://vk.com/synthcone?w=wall-123416111_390
  3. Почему я ничего не сделаю, а другие делают?))) Если бы я не видел результатов, тогда другой вопрос, а результаты есть. И шума нет, и работает отлично. Может быть поставить НТ8970?
  4. Ок. И что мне это даст? )) Я в этом ничего не понимаю. Если он высокий то что?
  5. А что может убрать его? Смотрел видео с таким синтов все отлично работает. Никакого шума. А у меня он ещё усиливается чем больше дилэя( эхо ) тем больше шум. Перчатку брал на сайте MFOS (рэй вилсон) делает такие штуки, там подробное описание есть. Все точно по нему делал.
  6. Их можно поменять? На что? Если LM324 то я пробовал TL074 и советский кр1401уд1.
  7. Чесно я новичек в этом. Делал все точно по схеме. Там и печатная плата прилогалась. Конденсаторы С9 и С10? Сказано было ставить танталовые 1мкф.
  8. Здравствуйте. Собрал синтезатор-эфект( дилэй) и вот что получается. Когда я его включаю и начинаю добавлять уровень громкости эффекта дилэй, появляются шумы. Убирают громкость дилэя на ноль, шумы проподают. С чем это может быть связанно? PT2399 менял на другие, результата никакого.
  9. Не так уж и сложно, все подробно расписано. Все схемы, печатная плата и тд. Одними картинками пользуясь можно его собрать. Я WSG и Allen Synth делал. Норм получилось.
  10. Спасибо. Почитаю. По первой ссылке там используется ардуино, это не аналог, а вторая это прикол наверно))) штука занятная, но мне не подходит.
  11. http://musicfromouterspace.com/index.php?CATPARTNO=&PROJARG=SEQ16_2006%2FSEQ16_2006.php&MAINTAB=SYNTHDIY&SONGID=NONE&PLAYONLOAD=FALSE&VPW=&VPH=&CATMOBISTATUS=&SYNTHDIYSTATUS=CONTENT&SEARCHTERM= Секвенсор Как сам понимаю так и написал.
  12. Я начал собирать секвенсор с сайта Рэя Вилсона MFOS, но он как я понимаю толь одним модулям может управлять. А мне бы хотелось так чтобы барабанную партию проиграть.
  13. Здравствуйте. Решил собрать на себе драм-машину. Нашёл на сайте паяльник схемы блоков бочки, тарелок, хлопков и т.п. Только как потом оказалось это все управляется датчиками по которым надо палочками бить. Подскажите как можно управлять этими модулями как на драм-машине типа TR909 и тому подобных. Может какие другие модули есть для этого дела? Но главное конечно это как ими управлять.
×
×
  • Создать...