Перейти к содержанию

ivaionpro

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ivaionpro

  1. Мало того что формат дурной, так и фото без резкости. Сам подумай что там можно опознать.
  2. У производителя точно есть. Попробуй напиши ему
  3. Ложную информацию опроверг глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале. «Я связался с парнями. Они живее всех живых, и тем более живее тех, кто с дивана строчит фейки!» — написал Кадыров. По его словам, военнослужащие сохраняют боевой настрой, у них полный боекомплект и запас провианта. Он также сообщил, что чеченские военные сожалеют, что в сутках всего 24 часа, иначе «операцию можно было бы закончить уже сегодня».
  4. Ни с кем спорить за инет не собираюсь. На Украине зафиксировали перебои с интернетом. В правительстве заявили о кибератаке. Также служба безопасности заявила, что угрозы для средств украинцев нет, несмотря на сбои в интернет-банкинге.
  5. Один раз автоматом по хребту провокатора и мигом поумнеет
  6. Ни малейших противоречий. Записали заранее, выложили во Львове. Инет отключен в Киеве, сегодня< с час назад
  7. Не работает. Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин заявил, что президент Украины Владимир Зеленский спешно покинул Киев. По его словам, украинский лидер уехал из столицы в пятницу, 25 февраля, и направился во Львов. При этом Володин подчеркнул, что все видео, которые публикует Зеленский в своих соцсетях, были записаны заранее.
  8. В Киеве наглухо вырубили интернет, теперь людям ни новости почитать ни телевизор не посмотреть.
  9. Фейк закинул через свой аккаунт начальник гентштаба ВСУ. Уже очевидно, что это дезинформация. Почему выбрали именно этот пункт для дезы? Всё очень просто. В районе н.п. Василькове действительно высадился десант с вертушек, как и ранее, пройдя группами на предельно низкой высоте. Сейчас там идёт бой. Киев плавно замыкают в кольцо.
  10. Вооруженные силы Украины (ВСУ) оставили свои позиции и без боя покинули населенный пункт Станица Луганская. Об этом сообщает Луганский информационный центр со ссылкой на данные Народной милиции ЛНР.
  11. Подразделения морской пехоты Вооруженных сил Украины (ВСУ) бросили свои позиции в районе двух населенных пунктов в Донбассе и отступили. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя Народной милиции ДНР Эдуарда Басурина. По его словам, речь идет о военных численностью до батальона.
  12. После раздачи Зеленским оружия всем желающим начался хаос. ВСУ часто вступают в уличные бои с бандитами. Из-за этого ВСУ видят диверсантов в каждом встречном.
  13. Чеченский ансамбль песни и пляски, в количестве 12.000 добровольцев, отправляется на банкет в Киев, передать привет внукам Сашка Билого.
  14. Депутат Кива подчеркнул, что вся информация о каких-то победах украинской армии - фейки. По его данным, уже сейчас в столице Украины работает спецназ России, идет штурм Верховной рады Украины. Также депутат считает, что все власти покинули столицу и "сдали город Киев в лучших традициях украинского сопротивления".
  15. Премьер-министр Италии Марио Драги сообщил, что президент Украины Владимир Зеленский вопреки обещанию не вышел с ним на связь полтора часа назад.
  16. Украина готова провести с Россией переговоры о нейтральном статусе, но она должна получить и гарантии безопасности, говорится в заявлении советника главы офиса президента Украины Михаила Подоляка
  17. Танки обошли Иванково и рысью движутся к Киеву.
  18. В США впервые назвали Донбасс не Украиной, а спорной территорией Об этом написали Politico, New York Times, ABS News
  19. Ключевой остров в Черном море - Змеиный - под контролем России
  20. Кстати в Киеве уловку нациков раскусили. Эти твари надевают белые халаты и повязку красного креста на руку
  21. Десант в аэропорту Антонов, 20 км от Киева. Со стороны Сум идет вторая бригада. Утром штурм и Зеленому клоуну *****арики
  22. Разбирается, с феном, за полчаса и меняется диодный мост
  23. А у нас , в Подмосковье, спокойно в аптеке продается. Если в мелких пузырьках, то называется - антисептический раствор, а если в 5-10 литровых канистрах, то просто надо тетю аптекаршу попросить вынести с подсобки
  24. P1 — гистерезис 0.1-15 градусов При изменении Р1 , тоже срабатывает все равно 2 градуса ?
×
×
  • Создать...