Перейти к содержанию

Непомнящий

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Непомнящий

  1. Вот что нарыл на авито https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/blok_pitaniya_dlya_lampovogo_usilitelya_890634888 Этот БП от ламповой Регонды. Подойдет ли для моей платы?
  2. Еще раз приветствую! @Крашер, @sanya110, благодарю за исчерпывающие ответы по теме) Удивительно культурный форум, должен сказать)) На каком-то другом уже давно бы шапками закидали))) Да, блока питания родного нет) И да, цель весьма утилитарна)) Понимаю, что в данный момент, необходимой материальной базы и, главное, знаний по теме, нет) sooo думается мне, что комбик (в перспективе) этот подождет меня какое-то время) Подскажите, есть ли на форуме что-то по этой теме? И с чего стоило бы начать ликбез по данной тематике?
  3. Всем доброго времени суток! Ввиду беспросветного нищебродства и дикого например желания играть дома на лампе, есть задача сделать ламповый оконечник для электрогитары из платы усилителя радиолы Урал 7 Иоланта. Проблема в том, что вышеуказанный нищеброд, то есть, я, например, еще и чайник в плане электроники, ничего сложнее гитарного темброблока не паял) Помогите разобраться, что куда нужно припаять, чтобы сабж заработал. Понимаю, что нужно подвести питание, сделать вход на моноджек, и выход так же, на динамик, коий есть в наличии) Буду благодарен если кто-то поможет мне с этой жизненной трагедией))))), в смысле, расскажет, как чего припаять, и главное, куда))
×
×
  • Создать...