Перейти к содержанию

Александр Старжинский

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр Старжинский

  1. Есть здесь те, кто собирал на этой плате ? Какую версию прошивки заливать? Катушку делать так же, как и для авторского прибора ? Резистор 330 Ом какой мощности ставить нужно ?
  2. Добрый день, постоянно в наличии печатные платы для изготовления приборов, наборы для самостоятельной сборки, готовые блоки и комплекты МД. Асслортимент постоянно расширяется, оформить заказ можно на сайте https://md-kit.ru
  3. Добрый день,купил собранную плату Клон АВР,нет реакции на металл,катушка гудит.ЗИ с катушкой и без нее 75-81. Плата на СМД элементах. Нужен ремонт платы или хотя бы выявление неисправности Терреториально-Питер,возможен пересыл ПР за мой счет
  4. Всем доброго утра,собрал МД Клон АВР,нет реакции на металл. Ничего не греется,Защитный интервал автоматически выставляет 75-80,барьер -5 Пробовал убирать в ручную,ничего не меняется,только ложняки проскакуют. На подстроечник практически не реагирует.На 14 ноге ТЛ 5в,стабилитроны целые,резисторы на 10 и 1 ком целые. Смущает то,что сначала перепутал полярность на конденсаторе 2200 мкф,его заменил,могла ли сгореть ТЛ?Что ещё смотреть?
  5. Добрый день,проверьте пожалуйста,привильно ли номиналы расставил у конденсаторов? Может кто подскажет,какие пленочные лучше использовать?
×
×
  • Создать...