Перейти к содержанию

Gredly

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Gredly

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Ох..да, это уж точно, там так все тесно...но думаю влепим) Спасибо ребят. Посмотрю по пространству, а там решим что ему по душе будет. А повышение ампеража не скажется на работе? Все таки если возьму больше по мощности, ампераж увеличится немного
  2. Когда то друг в похожий майфун пробовал ставить импульсный, звук не айс, зажеваный такой и рычит немного. Я бы с радостью, но мурчать он походу хорошо не будет) Пусть ребята поправят, если не верно. Я трансформатор заменю, на днях съезжу на радиорынок. Для меня был ступор, зачем столько выводов. А когда теперь знаю, заменить не проблема.
  3. Спасибо вам огромное, что объяснили зачем столько выводов. Я и не додумал как то) А по мощности можно больше брать чем 35? Мне нужен трансформатор 12В, в выходных хар-ках сказано, что нужно 35 Вт. 12*3=36. Отсюда и предпринял. Да и по таким характеристикам столько ампер и есть. А насчет предохранителя даже не знаю. Но где то 15Вт ему мало, захлебываться будет. Вот с блоком питания хорошая идея, нужно будет опробовать. Вот этот подойдет? Вот еще картинка его полностью идентичного собрата. В общем ребят буду искать.
  4. Это то я знаю. Вопрос был в том, что у меня 6 выводов на старом тр-ре. Еще каких то хар-к я не знаю.
  5. Всем привет. Ребят, очень прошу помощи. Сразу скажу, что я не ас, а начинающий радиолюбитель. Имеется магнитофон старых лет - Panasonic RX-CW55L. Лежит уже долго, лет 5. Бахнул трансформатор. Перемотать не удалось тогда, ну вообщем как то он и уплыл куда то за 5 лет. Теперь решил взяться за него. Но не могу понять какой трансформатор ему нужен. Не разберусь в выводах. Он крепится на плату. Выводов у него было 6. Знаю, что нужно ему нужен понижающий трансформатор от 13 до 15 вольт переменки, мощностью 35-45 ватт,3 ампера. Вторичка должна быть намотана толстым проводом. Какого то напряжения выходного я выходит не знаю. Нашел схему, на выходе еще написано РМРО и МРО, это если я правильно понимаю усилители мощности. Именно их значение мне и нужны? Схему прилагаю. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...