Перейти к содержанию

Руслан88

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Чита

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой
  • Оборудование
    Руки и паяльник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Руслан88

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-3

Репутация

  1. Ваши советы и ссылки как специалиста по флуду на алиэкспресс и алибабу мне очень помогли, еще раз спасибо!
  2. Блиин, если не можете конкретно помочь зачем снова пишете? За ссылку спасибо, я и сам гуглил по № модели, никак это не помогло, я тупо не знаю что конкретно искать! Мне нужно конкретно - вот такой тип контроллера надо, вот по такой схеме подключать и т.п А за разговор спасибо еще раз.
  3. Пффф, так и я о чем? Что преобрести то и как подключить? Был бы электрик не в запое вопросов бы не было!
  4. Это все ясно понятно, мне и требуется грамотный ответ - что и как для подключения нужно
  5. В общем как то так, двигатель 380V а само уст-во регулировки меньше. Как подключить двигатель понимание есть а вот как подключить ус-во, нет
  6. Нет конечно не вся, завтра выложу подробней и с фото. Шильдик на китайском но некоторые параметры в системе СИ как я понимаю. Нет это не генератор, это регулятор оборотов 1,5 киловаттного эл.двигателя вместе с эл.двигателем, все устройство в сборе как на картинке.
  7. Всем доброго времени суток. У меня такая проблема: нужно подключить китайское устройство а как грамотно это сделать я не знаю, требуется помощь специалиста. В общем нужна схема подключения вот такого устройства.
  8. В итоге подключил через конденсатор прямо от розетки смотав два провода из трех +купил на алиэкспресе регулятор оборотов эл.двигателя. Подключил и все работает!
  9. Нужен тестер, у меня его нет, да и запутаюсь с ним я еще больше Неужели такой сложный вопрос у меня? Или просто шарунам пофигу. Буду действовать методом научного тыка!
  10. Тогда к мосту подключать - синий к минусу, а красный с белым к плюсу? Спасибо, схему я уже видел Но мне надо на пальцах или на картошках там
  11. Спасибо за ответ. Дядя Вася к сожалению сейчас недоступен Нашел вот такой ДМ - KBL04, (RS404), мост 4А,400В. Подойдет он мне?
  12. Всем доброго дня! У меня такой вопрос: имеется электродвигатель постоянного тока 90W, 220V, 0.75A, требуется его подключить к 220V т.е к розетке. Дядя Вася электрик посоветовал "диодный мост" Какие диоды мне нужны и на что обратить внимание? Из коробки на корпусе двигателя выходят 3-и провода красный, синий и белый. Информация с таблицы на корпусе двигателя: Двигатель постоянного тока. Тип ПЛ-062У4. 90W, 220V, 0.75A 1500 Об/мин. Возбуждение параллельное S1. Класс изоляции Е.
×
×
  • Создать...