Перейти к содержанию

Pivowar

Members
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pivowar

  1. Pivowar

    MAX3232

    Приветствую всех! У меня имеются несколько микросхемок MAX3232. И все они работают как-то по разному на одной и той-же схеме. Единственное различие в последних цифрах.Пример: max3232 ese + 1608 работает хорошо max3232 ese + 1714 не работает Вот собственно вопрос, что означают эти цифры? Инфы в даташитах и инете так и не смог найти.
  2. Приветствую всех! Пока еще нет, но вполне возможны проекты для пивоварни) Удаленка возможна, но желательно все таки иметь возможность приезжать, для обсуждения различных действий. По факту работаем на результат, если удобнее на удаленке то пожалуйста. Можем тут, можем по скайпу. Мой Pivowar83. Тут было бы удобнее, чтоб люди могли видеть ответы на вопросы.
  3. Всем привет! Мы ищем человека которому интересно заниматься проектированием схем, плат и созданием своих устройств. Мы стартап-команда, занимающаяся разработкой IoT, на основе различных микроконтроллеров с последующей интеграцией с облачными технологиями. Так же имеется большое количество проектов по разработке программно-аппаратных решений "под ключ". Для всего этого необходимо проектировать схемы, разрабатывать прототипы, подбирать различные модули и компоненты, создавать gerber файлы и подготавливать это все для производства. Прошу на обсуждение всех заинтересовавшихся. Наше место дислокации: г. Москва, СЗАО, метро "Октябрьское Поле"
×
×
  • Создать...