Перейти к содержанию

valikow

Members
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент valikow

  1. Может кто поделиться печаткой для версии 11 Фотон в лайоте?
  2. Причем тут подстроечники?на фото видно, если уровень сигнала +1 то анализатор еле появляется , или так и должно быть?
  3. Михаил, а как бы увеличить чувствительность анализатора ? У меня до -2дб почти не появляются столбики .
  4. С кнопками +и- высоких и низких разобрался ,если регуляторы стоят в верхнем или нижнем положении то и на кнопки реагирует но индикация частот не появляется.С кнопкой спикера тоже понятно ;пришлось все разбирать и выводить(в предыдущих прошивках вроде этого не требовалось ).С индикацией не разобрался ,даже с законченным входом -12дб .
  5. Еще заметил кнопка + высоких частот не срабатывает сразу, но если нажать - то потом плюс регулирует .Это глюк такой есть или только у меня?
  6. Спасибо за обновление .А как включить колонки без кнопок с пульта ,у меня одна пара и можно только включать левую или правую .И с индикацией ерунда какая то светится но 0 дб без сигнала
  7. По 12в стоит свой дс-дс ,повесил электролит стало лучше .Решил померить китайский дроссель ,китайский транзистор тестер показывает 140nH .
  8. Ir_ка со Жданов,синус 3.5в после дросселя ,до него меандр, возбудов не видно ,емкости по питанию стоят . А вот по 12вольтам грязноватое питание.
  9. Досталась такая платка ,купил IRку и ключи 31n20 . Вроде заработало,на выходе без сигнала синус 300кгц размахом 3,5вольта.звук вроде есть , почему то если замкнуть вход на массу появляется шипение, ещё за минуту дроссель закипает,что может быть?
  10. конденсаторы не причем ,это к предыдущему коменту .А вопрос про выход отдельно.
  11. У меня сейчас с29 -31 2мкф стоит.вот такое творится на выходе ,на лампах 2*100вт
  12. Сегодня поиграл с землями ,перемычками ,вроде стало лучше. Помеха прёт по питанию 15в.Навешал пленки.Вот сигнал с транса,нормально ?
  13. А что с ними может быть не так? плату отмывал .Оно вроде все как и работает ,при подаче высокого на выходе есть все напряжения ,но иногда срабатывает защита по току ,может сразу при включении может через 3 мин.Завтра будем дальше думать
  14. Осцил работает от аккума.шим от трансформаторного БП 15вольт
  15. Да так все и работает .Сейчас выпаял всю защиту оставив только вт8.Весь вопрос откуда такой большой импульс
×
×
  • Создать...