Перейти к содержанию

Serega097

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Ульяновск

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года
  • Сфера радиоэлектроники
    УМЗЧ-УНЧ
  • Оборудование
    Мультиметр,осцилограф,транзистор тестер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Serega097

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Можно, но смысл если уже сделал как нравится , да и от этого практически ничего не меняется ...
  2. Простите не допёр !!! Бывает, посмотрите пожалуйста правильно ли я указал выводы трансформатора ? ИИП на IR 2161.lay6
  3. Ок , это понял , сделаю , теперь другое ! Мне нечем измерить диаметр провода что подскажете сделать ?
  4. Значит будем мотать 0,8 мм . Другого не имею . Кстати вот переделал немного , диаметр кольца 45 + намотка обмоток , нормально будет ? ИИП на IR 2161.lay6 Вот нашёл провод на чип и дип е https://www.chipdip.ru/product0/9000272020 не дорого ?
  5. Вот так , вы правы , одного кольца хватит , можно ли намотать все проводом одного диаметра ? То есть сделать немного больше пространство на плате ,я займусь этим , как сделаю выложу сюда .
  6. У меня два кольца 45 28 12 , Начальная магнитная проницаемость 2000 ,верхняя рабочая частота 100 кГц , я их хочу объединить в один . получится 45 28 24 ? Ты прав , но я буду мотать на кольце , за не имением нужного сердечника.
  7. Для двух каналов усилителя ланзар , габаритная мощность трансформатора 1490 ватт , две вторичных обмотки , мощностью 250 ватт , +-50 вольт , вопрос какую частоту установить при расчёте транса ? 50 кГц хватит ?
  8. Попытался немного переделать печатку от Виталия Груздева , для себя , на выходе должно быть 2 по +-50 , можно ли таким образом ? будет работать ? Я просто скопировал фильтр , и соеденил как мог , не ругайтесь ! Я ЕЩЁ НОВИЧОК ИИП на IR 2161.lay6
  9. Вы про это ? я так и не понял что это : токовый трансформатор ? И выделил еще , это те транзисторы (маркировка , посмотрите пожалуйста , я новичок но очень хочу сделать этот блок или какой нибудь другой , я ланзар собрал настроил , 2 платы , эквалайзер , защиту для него по схеме из усилителя БРИГ , вот осталось дело за малым ,собрать импульсник , торы очень дорогие +ещё и тяжёлые , какую простую надёжную схему , без стабилизации ! Можно без защиты от кз , но с плавным запуском мне собрать? Мощностью ватт 300-350 ? Помогите ! Весь интернет перерыл ! И везде коментарии, схема не работает ! защита го*но , и так далее , вот я и сомневаюсь в выборе !
  10. Blok_ir2153.rar эта печатка нормальная ? По какой системе мотать трансформатор ?Полу мост или мостовая ? Что за элемент ,указан на фото ТТ ,токовый трансформатор?Что за транзисторы ?Они тоже отмечены на на фото . Схема в архиве , помогите !
  11. У меня питание +-50вольт ,мне реле ставить какое ? на 24 как по схеме или 48 ближе к питанию уся ?и можно ли запитать эту защиту от того же источника питания которым питается усилитель (+-50в)?
  12. Что тут спросить хотел , так это то на фото транзюки не правильно стоят ? их перевернуть? или там правильно? тут я запутался.
×
×
  • Создать...