Перейти к содержанию

zeromas

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zeromas

  1. У вас тут детский сад, а уж с угрозами + и - в репу, даже потерли посты, так вообще...... Простите за беспокойство. Можно, закрыть/удалить тему.
  2. Анекдот - один незнакомый человек спрашивает у другого - О чем еще поговорить? Второй отвечает - Вы хотите поговорить? Ответ - О чём? Пойду, ремонт в хате продолжу.
  3. С таким же шансом, как и включение любого прибора в розетку. Ничего, мы простые смертные рискованные люди. "Меня не интересует пошаговая инструкция ремонта" рад, что вам весело, от того что было и от того что дальше придумали, к петросяну Вы хотите поговорить?
  4. по ним не видно, схемы у меня нет. Вопрос простой, нормально ли что земля на 7 ноге замыкается с 9 и 10 (эти две на одной дорожке)? Ответы простые - да, это возможно или - нет, в схеме блока питания, или в выпаянном да или нет. Картинка из даташита к ka7500c, это к вашему голословному утверждению, что я не смотрел его Меня не интересует пошаговая инструкция ремонта, хотел задать несколько простых вопросов, про гугл и специалистов с осциллографами я бы из этого же гугла узнал бы. , и на этом блоке питания у меня свет клином не сошелся, мне его либо выкидывать, либо под светодиоды, в компьютер я бы его после любого специалиста не стал бы ставить, специалист специалисту рознь. Если бы он вообще не подавал признаков жизни, валялся бы в помойке.
  5. даташит смотрел, схема прилрженная откуда по вашему? и дорожки смотрел, а вам бы вместо того чтобы писать кучу бесполезных букв, лучше бы заняться чем нибудь другим, без обид.
  6. а gnd на 7 ноге 7500 должна прозваниваться без сопротивления с 9 и10?
  7. на схеме ON это замкнутые зелёный+чёрный
  8. Визуальный осмотр ничего не выявил. Дежурка 5.1, ps on 5.1, 3.3, 5, 12 по нулям. Напряжения шим и супервизора при вкл и выкл в приложении. В электронике я бум-бум, но может подскажите куда копать, может разберусь, заранее благодарен.
×
×
  • Создать...