Перейти к содержанию

pomagnitole

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Достижения pomagnitole

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. @vas320 Дада,там оказывается кнопка включение - она же переключает режимы (Включения-радио-кассеты-выключение) Вот
  2. @vas320 Проблема того что не играло ни радио,ни чего - не уверен именно в чем. В том что я не те дорожки перерезал или из-за того,что какой-то долб**б прикручивал эту магнитолу саморезами и они вкручивались в плату,тем самым согнули её и пошла трещина.. Скорее из-за этого и не играло ничего. Моторчик так и отключил,обратно не припаивал. Восстановил те дорожки (у меня в городе это вышло 2$ за 3 дорожки ) и все нормально заиграло. Еще раз спасибо вам P.S Теперь режим такой,сымитировал то что засунул кассету - нажав на язычок,который опускает кассетник - играет музыка с AUX Переключать режимы можно между радио и кассетой (то есть ауксом).
  3. @vas320 Все сделал как вы и сказали. Все работает,шикарно. Спасибо больше.
  4. @vas320 да,отпаял. Только не от самого мотора,а от платы где выходит плюс. (думаю это не имеет значение) А зачем обратно?не будет ли крутится моторчик вечно ?
  5. @vas320 Да нет,все разъемы что вытаскивал - поставил обратно. Там же их всего 2
  6. @vas320 ну вот ни радио,ни кассета,ни естественно аукс не работают.. никаких ни шумов не было,ничего.
  7. @vas320 В общем взвесил я свои и силы и понял что не смогу это нормально сделать,к тому же паяльник очень толстый (советский еще).. По этому завтра попробую отнести знакомому,если у него все получится - то я уже отпишу как оно будет работать. Ну радио не работает из-за того что я перерезал не те дорожки,верно ?
  8. @vas320 оой,уже я понял что не так сделал все.. пошел поставил в машину,не работает ни радио ни аукс,ни кассеты.. канифоль вроде бы есть чуть чуть,но я не уверен что у меня получится.. сейчас буду пробовать
  9. @vas320 Можете пожалуйста проконтролировать так сказать? Делаю я это просто первый раз Вот тут я обрезал дорожки: А теперь вот так паяюсь? Оба провода на плюс кидать,или надо + и - спаять в один и на правую\левую сторону аукса паять ?
  10. @vas320 Я вас понял. Спасибо большое за такую консультацию. Как только сделаю - сразу отпишу что получилось.
  11. @vas320 Вот,теперь я все нашел и понял что делать. Но есть еще один вопрос,сделаю я так А дальше как будет работать радио и кассеты и надо будет ли мне вставлять кассету что б послушать аукс? Или как это все будет работать?
  12. @vas320 Это по тому что я предлогаю? Или по тому что вы предлагали?
  13. @vas320 Вот именно( А этого я уже точно сделать не смогу,ноль в этом А насчет того что я сказал по поводу замкнутых контактов через кнопку,вы не можете подсказать по схеме,какие именно нужно замыкать ? Или здесь это совсем по другому устроено ?
  14. @vas320 Честно,я не понимаю о каком круглом разъеме вы говорите Я еще видел пару видео-уроков по переделыванию кассетных магнитол через кассету на aux и там просто через кнопку,замыкали контакты которые идут на плату. Приблизительно вот так: Может быть так будет проще?
  15. @vas320 То есть,активируя ченджер - автоматически включается Tape (то есть проигрывание музыки с кассеты) ?
×
×
  • Создать...