Перейти к содержанию

Oko12

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Oko12

  1. Спасибо всем большое! все получилось! все работает! и не мигает!
  2. да, гирлянда работает, просто надо было переделать
  3. я художник, мне это сложно, прошу отнестись с пониманием! правильно я понимаю, что закоротить - можно соединив две пары выводов припоем или проводками? а перерезать- механически разъединив (поскоблить их?) указанные области?
  4. тем кто никогда не сталкивался с подобными вещами - не понятно)
  5. Спасибо большое всем за ответы! но дело в том, что я буду делать все это впервые! объясните пожалуйста, что означает перерезать и закоротить
  6. да, вы правы! еще на всякий случай фото целиком
  7. Не приведет ли это к перегоранию? И если соединять, то как именно? Все соединить вместе к проводу ? (там еще на обратном конце гирлянды находится как бы розетка для подключения еще одной гирлянды (фото прикрепляю), это никак не помешает подключению напрямую?) Спасибо!
  8. Добрый день! Есть необходимость "переделать" китайскую светодиодную гирлянду с 8 режимами мигания. Именно эти режимы мигания необходимо убрать, чтобы при подключении в сеть гирлянда горела постоянным свечением (без необходимости что-либо нажимать, переключать и т.д). Может быть можно как-то этот блок-контроллер "вырезать" и заменить на другой элемент? Или изменить что-то в схеме этого блока? фото прикрепляю. Не разбираюсь, к сожалению, в данном вопросе, и именно поэтому очень надеюсь на вашу помощь!!! Спасибо!
×
×
  • Создать...