Перейти к содержанию

Максим217

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Максим217

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Хотелось бы сделать хороший функционал, так как в паяльной станции есть блок питания и он рабочий но надо вывести значения на сегментник , ардуинки и программатор тоже есть, как все это красиво сделать не могу придумать
  2. да можно собрать и свой, но нет прошивки и опыта
  3. Я еще посмотрел есть программаторы таких микросхем которые считываю и записываю но он тоже стоит столько же сколько и эта паяльная станция. Есть ли вариант найти на подобии такой микрухи у которой программатор стоит разумно, но даже если есть нужна прошивка Воообщем решил из этой паяльной станции сделать свою, свою схему и т.д. Если интересует, то помогите советами. Могу сделать видосики про переделку, если это серьезно заитересует людей.
  4. Ребят у меня есть такая паяльная станция, выгорел трансформатор, диодный мост и пару резисторов, я все это дело заменил и перемотал трансформатор, все как бы заработало, но на плате управления есть две микрухи, одна из них греется как утюг, и на панельках показывает не понятные символы, я понял что микросхемка умерла, микросхемы там samsung s3f9454bzz-dk94, не могли бы вы подсказать где можно взять прошивку и чем прошить, или сразу купить прошитые, потому что я искал в интернете и нашел только то что они прошиваются на заводе или программатором за 50к, прошу помощи так как я в ступоре и буду благодарен любым советам и указания что можно с ней сделать. На фото нуту микросхемы которая греется.
  5. Ребят у меня такая же паяльная станция есть, тоже выгорел трансформатор, диодный мост и пару резисторов, я все это дело заменил и перемотал трансформатор, все как бы заработало, но на плате управления есть две микрухи, одна из них греется как утюг, и на панельках показывает не понятные символы, я понял что микросхемки тоже умерли, микросхемы там samsung Q319B, не могли бы вы подсказать где можно взять прошивку и чем прошить, или сразу купить прошитые, потому что я искал в интернете и нашел только то что они прошиваются на заводе или программатором за 50к, прошу помощи так как я в ступоре и буду благодарен любым советам и указания что можно с ней сделать.
×
×
  • Создать...