Перейти к содержанию

Teon

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Teon

  1. Если смартфон не качественный, его можно поменять по гарантии, нет проблем же. А вот ставить сторонние лаунчеры на смартфон не хотелось бы, все равно они так же хорошо как родной работать не будут, да и настройки, режимы камеры и много другое все равно остается родное в смартфоне.
  2. Давно я не видел смартфонов, у которых с этим были бы проблемы. Сейчас другие вопросы актуальны, уже давно все научились работать со связью, по одному принципу. Да, что цену у них низкие не поспоришь. Но с качеством проблемы бывают чаще, чем у других производителей. Оно и понятно, как связаны цена и качество. Я пока с их смартфонами вообще не был знаком, только с ноутами. Так что вопросы есть по ОС и лаунчеру, дисплеям, расходу заряда и т.д.
  3. Спасибо за отклики. Рассчитываю взять смартфон на 2 Гб оперативной памяти, с одним и правда в наше время жить сложно. Понимаю что смартфон всего пару лет остается актуальным, поэтому дороже 20 тысяч и брать не хочу. По поводу аккумулятора - главное чтобы до вечера доживал, а ночью на зарядку, читал что сейчас на смартфоны после полной зарядки перестает поступать ток, так что ничего ему не будет если на ночь оставлять. Дисплей хотелось бы получше, смотрю в сторону IPS-дисплеев, как самых доступный и контрастных. Самсунги, эйсусы.. не против таких аппаратов. Вообще не хотел бы брать ксаоми, мейзу и другие подобные китайкие смартфоны, лучше что-то от старых известных брендов.
  4. Всем привет. Решил создать тему, чтобы пообщаться Нахожусь сейчас в процессе выбора телефона, бюджет 20 тысяч. Интересно на какие стороны мобильного устройства в первую очередь смотрят инженеры при покупке, что в смартфоне самое важное. Делитесь своим опытом, подходом к выбору, советами.
  5. Где-то слышал что тесла работает в большой убыток, но при этом богатые мира сего все равно поддерживают развитие проектов ради будущего. Правда?
  6. Интересно как решил вопрос и что получилось.
  7. синоложди смотри, у них хорошие варианты есть
×
×
  • Создать...