Перейти к содержанию

PeterShok

Members
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения PeterShok

Новичок

Новичок (1/14)

  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Неделя на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. C таким же успехом могу воспользоваться своим старым iRiver) Исполнителя уже нашел, всем спасибо. Тема закрыта.
  2. Да, так и есть. Нужна только эмуляция перемещения по меню, выбор аккаунтов для ввода пароля и т.д.
  3. Добрый день. Требуется сделать устройство с батарейкой, на подобии: Вместо USB надо установить MicroUSB, вместо трэкболла сделать джойстик. Никакого функционала выполнять не должно, только возможность лазить по меню. Бюджет - 12тыс. руб. Но он обсуждаемый. Сроки - не более 2х недель (если не из Москвы, то 2 недели с учетом доставки). Спасибо!)
  4. Это должно быть типа создано своими руками, но не кривыми =D Заводского качества не надо.
  5. Добрый день. Посмотрите обсуждение этой же темы в разделе "Вакансии и разовая работа". Можно и без модуля bluetooth, можно просто диод.
  6. Спасибо за советы, подумаем) Но если есть человек, который из Москвы и сможет сделать в ближайшее время сей девайс за 2-3 тыс., то были бы рады. За работающий девайс готовы отдать 5 тыс., если такое возможно) Просто нет времени тратить время... к сожалению)
  7. Может быть и проще отрисовать будет ввод пароля, да. Просто хотел разобраться немного в вопросе. Может есть люди из Москвы (чтобы пересылкой не заниматься), которые сделают неработающий прототип, как описано выше: С экраном, джойстиком, Micro USB и т.д. А на экране мы уже на постпродакшене отрисуем ввод пароля. Так будет проще и дешевле? Спасибо!
  8. Экран можно попроще и поменьше. Цену вопроса огласите, будем думать... Спасибо!
  9. Добрый день. Мы снимаем бюджетную короткометражку, на свои средства. Для одного эпизода нам надо сделать такой девайс. Можно и моргать синим диодом.
  10. Тогда тему в этом разделе закрываю. Тема открыта в разделе "Вакансии и разовая работа ". Заплачу сколько требуется. Нужна просто такая моделька. Самому паять не из чего и с вопросом буду долго разбираться) Лучше уже попросить людей, который в теме)
  11. Добрый день. Требуется создать макет устройства с минимальным функционалом. Пример как выглядит подобный прототип: Нужно, что-то визуально похожее, чуть больше обычной флешки. Обычный USB 2.0 заменить на вход Micro USB 2.0 (т.е. мама). Добавить экран и возможность ввода отображения на нем букв и цифр. По сути это должна быть имитация ввода пароля с помощью джойстика из 6 символов. После ввода первого символа нажимаем на центр джойстика (Accept), первый символ превращается в символьную звездочку и переход к вводу второго символа, и т.д. до конца. Сигналов не передавать, не принимать через MicroUSB она не должна, только питание устройства. Должен быть еще установлен модуль bluetooth, который тоже никаких функций выполнять не должен, лишь мигать индикатором при подключении к компьютеру. Примеры джойстика и MicroUSB: Буду рад откликам. Цена договорная. Спасибо!
×
×
  • Создать...