Перейти к содержанию

Илья Григориевич

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Илья Григориевич

  1. Спасибо за ответ, собирал ведь из того что есть (гора баластов от светильников), уже всё в корпус оформил.
  2. Приветствую всех. Собрал v-17 всё заработало сразу как надо, спасибо автору за схему. Диодный мост на fr107, семистор bta12 (что было, и почти не греется), конденсатор С2 поменял с1мф на 100мф - разница не большая, на 100мф работает мягче. Мотор 300вт. Минимальные обороты по восприятию 200-300об. Осталось только печатку немного доработать...) До этого собирал две платы на TDA, и обе не смог наладить как ни старался, теперь пойдут на доноры. Один такой мотор стоит на стенде для проверки генераторов, очень удобно. Да, ещё, поставил Т1-13001, стоит ли его оставить или лучше поменять на 13007 или IRF?
  3. Спасибо за подсказку, всё оказалось нормально - подключил через лампу 300 ватт, пульсация пропала, напряжение х.х. на выходе поднялось до 60в. Завтра буду пробовать с электродом. (детали заказывал с алли). Предведущий аппарат vester ivt 120 хорошо работал через лампу 75 ватт, а вот для ресанты понадобилась мощнее. В сем большое спасибо!
  4. Здравствуйте, это мой первый пост на форуме. Взялся отремонтировать САИ190К. Заменил силовые транзисторы gt50jr22 и диод шотки murf860 так как они были неисправны. При включении через лампу накаливания появляется дежурное питание, срабатывает реле, и на выходе поя вляется пульсирующее напряжение 45-50в с частотой около 1Гц, начинает мерцать с этой же частотой.лампа накаливания включённая последовательно с платой. Подскажите, в чём может быть причина?
×
×
  • Создать...