Перейти к содержанию

Tyiler

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tyiler

  1. В общем.. выложил снова на гитхаб, с сорцами. До ума довел более-менее. Из нового - появилась возможность сборки-запуска на линукс, собирал на CentOS, бинарники тоже выложил. пробуйте: https://github.com/Tyill/SVisual/releases Напишите пару слов как пойдет. Просьба модератору обновить ссылку на скачивание в теме.
  2. Извиняюсь, не приходят уведомления на почту отсюда. Зашел сейчас случайно.. Ссылка не работает, да. Сайт тоже отключил. Сначала мысля была копеечку заиметь хотя бы с этой разработки, потыкался-помыкался, продвижение - другая тема совсем, да и до продукта, за который не стыдно что-то просить, далеко. Последний месяц вечерами удается выделать время, - причесываю исходники, перевел все на cmake, до этого в vs писал. на линуксе удалось запустить (centos), будет кроссплатформ. В общем недели через 2 выложу с исходниками на гитхаб. здесь напишу.
  3. Всем привет. Представляю свою разработку - систему "SVisual" предназначенную для мониторинга и записи на жесткий диск любых программных значений реального времени. "SVisual" может быть полезна на производстве, где требуется запись значений датчиков и устройств (аналогичный софт ibaPDA, Analizer и тд), для разработчиков систем типа "умный дом" для записи архива показаний, ну и все кто занимается домашней автоматизацией, смогут использовать систему как средство отладки программы. Получение данных по TCP и COM, частота регулируется, макс 100 Гц (по умолчанию 10Гц, влияет на размер записанных файлов и соответственно на время загрузки для просмотра). Система состоит из трех частей: приложение "SVMonitor", предназначено для записи сигналов на диск и онлайн мониторинга значений; приложение "SViewer", просмотрщик записанных данных. Просмотр реализован гибко и удобно, - есть возможность перемещаться по графику, накладывать графики друг на друга, отслеживать текущие значения, показывать данные за несколько суток сразу и тд. клиент для отправки данных - клиентская dll, имеет C интерфейс. Для контроллеров Arduino - скетч клиент. Также при желании вы сможете написать собственный клиент, правила передачи данных описаны в мануале. Возможности системы: получение данных сразу с нескольких устройств; онлайн просмотр значений сигналов на экране монитора; неограниченная по времени запись данных на жесткий диск, возможность просмотра и анализа записанных данных; создание пользовательских событий. Например, превышение значения сигнала заданного порога. Обработчиком события является вызов любого процесса ОС. Например, вызов скрипта для отправки email; API для получения данных с сервера, формат Json. Сайт в разработке: https://s-visual.com/index Ролики: 1 2 Скачать: v1001 Программа свободно распространяется. Спасибо.
×
×
  • Создать...