Перейти к содержанию

Staryi Nik

Members
  • Постов

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белгород

Электроника

  • Стаж в электронике
    6-10 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    УНЧ, питание, источники звука
  • Оборудование
    M890D, DT9208A ,Ц 20, APPA103N, звуковой генератор 4.0, С1-94, Hantek C-4072. Lukey 702, LCR -T4. паяльники, уши

Посетители профиля

4 553 просмотра профиля

Достижения Staryi Nik

Профи

Профи (10/14)

  • Преданный
  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

75

Репутация

  1. @andy68 Андрей, благодарю,всё получил, всё отлично доехало! Всё очень надёжно и более чем порядочно! В моём нике тайны нет, ничего не случилось бы, если бы упомянул. Но в любом случае, спасибо за такую тактичность!
  2. @Nikolaj69389 ,Коля, не знаю, почему Андрей не написал - тема закрыта.
  3. все понятно, спасибо за разьяснение
  4. Дмитрий, а что значит снова кучка продаётся тех самых разъёмов по 50 штук (1е фото) , что мне продана? Я же вроде как ясно запросил их вместе с IDC10 Предложение было Я предложил Ответ был А теперь я вижу, что только IDC10 мне проданы, что ли? Или это всё вместе так написано, что продано? Хотелось бы внести ясность
  5. @DYeliyev Давай заберу вместе с IDC10 Другие, типа 26 и 34 не требуются Были бы IDC40, то взял бы их
  6. @Дмитрий Викулов Тоже в планах их послушать, но пока разве только к лету Вот здесь можно посмотреть и заодно поговорить о звучании А при оказии в Москву и послушать Вам куда ближе к нему, чем мне Там есть из чего выбрать по вкусу и карману
  7. Кстати, MiniQuadPlus.hex и MQP.exe у меня сохранились
  8. @Alex-L прошу в резерв макет одного канала усилителя Apex AX-14. ,Неудачный макет усилителя на германии, Остатки DAC UDA1351 v.2 Цена 100р.,Рабочий модуль BT-FM-FLASH, плюс гнезда вход-выход. Цена 100р.
  9. Добрый день. Пожалуйста, бронь платы цирклотрона КП1 и платы питания к ним, АН-Р5Pro и микроконтроллерный софт старт с удаленным управлением на attiny13(2шт)
  10. Это чё ж ей делать то надо за такие деньги? Золотые слитки шлифовать?
  11. Вот и наступило очередное 9 ноября -день рождения автора всех наших собираемых конструкций С днем рождения. Вадим! Счастья,здоровья, мира, новых идей и вдохновения для их воплощения. А ещё хочу пожелать найти в себе ту кнопочку, которая позволит отключиться от неоправданной траты своих сил на всяких жучек. Их ничем не изменить, а силы не бесконечны и им есть куда более правильное применение! Всего самого наилучшего!
  12. Добрый день, Алексей. Прошу вписать меня на комплект плат УМЗЧ и питания для него Подробности спрошу в ЛС
  13. @Александр strato Очень уж давнее объявление И автор что-то не отвечает Если не дождётесь ответа, то сходили бы по ссылке на аудио хобби Там вроде всё это есть В разных объявлениях, правда. И цена не здесь обозначенная Но скорее всего и здесь она будет выше.
  14. Миша, накопал, таки, хоть что-то по Миландру Если будет время и желание, почитай https://habr.com/ru/articles/255199/ Интересен комментарий ам же Сейчас как раз применяем данные МК, но не экономии ради. Дело в том что ВПК и приближенные ведомства, в связи вводом санкций, запретили использовать зарубежные электронные компоненты (не все, а только те, аналоги которых не производят в России и СНГ). И на данный момент МК от Миландра — самое разумное решение. Из плюсов могу отметить: + качественное (понятно почему) ядро МК. + хорошая производительность + низкое энергопотребление + 3 типоразмера (48 выводов, 64 и 132) на любой случай жизни Из минусов: — Цена (МК с приёмкой 5 составляет около 80% стоимости платы) — Неадекватная работа JTAG (чтобы отладить АЦП нужно подключаться к JTAG_A, а для отладки UART необходимо подключиться к JTAG_B) — Невозможность назначить прерывание по фронту (только по-значению), выкрутились из данной ситуации использованием компаратора, АЦП и одним из режимов таймера (из чего вытекает следующая проблема) — Всего 3 таймера — Слабая поддержка. На мой комментарий от 9 ноября 2014 года до сих пор не поступило ответа хотя проблема до сих пор актуальная — Огромное количество аппаратных ошибок, которые можно взглянуть в errata (53 страницы ошибок) В данный момент я не рекомендую переходить на данный МК, если есть возможность выбора. И, как обычно, хотелось бы верить, что текущая ситуация станет стимулом развития российской радиоэлектронной промышленности
×
×
  • Создать...