Перейти к содержанию

wertyby

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wertyby

  1. Прошу прощения. Пропал. Не успев зайти получил бан :-). Всем принявшим участие спасибо. По существу вопроса - ответа к сожалению так и не получил. Люстра показана понимающему человеку, сдана обратно как бракованная - отсутствует как минимум еще 1 проводник. Можно было в принципе сделать по месту, но качество поделки не соответствует цене :-) Если кому то интересно - изделие зовется Saturn A7791SP-59WH . Ответ для korsaj совесть чиста, потому что никаких манипуляций с ней не производилось. Сдана в том же виде.
  2. Так в этом то и суть вопроса. + и - я вижу где нарисован. суть в том что к ленте подведен только одножильный 1 кабель. запаян он на ленту в закрытой зоне (конец ленты наложен на начало и компаудом замазан). По простому вопрос без второй же жилки я никак ее не подключу? В каком месте она должна была быть припаяна что бы это заработало?
  3. А че люстру в магазине не проверили? Это заказ через интернет магазин. В пункте выдачи такое не проверяют. А зачем вы в нее залезли? А что лезть то туда. Поднять заглушку з силикона. Это нарушением стало? Нет там маркировки кроме той что на фото просматривается.
  4. Доброго дня может кто соориентирует по такому вопросу. Жена купила :-) люстру в которой часть это светодиодная лента. драйвер в люстре установлен DL-30W300-L 48-96 вольт. от светодиодной ленты распаян только 1 одножильный кабель. Место пайки скрыто наложенным концом ленты. на конце ленты крайние ее контакты закорочены между собой. сама лента посекционно состоит из 7 параллельных светодиодов. Это такой брак или прикол китайцев. Или я чего то не понимаю. Спасибо за ответ. Нужно будет как то аргументировать возврат походу товара.
  5. Спасибо за быстрый ответ. Движусь в верном направлении значит. А такой вопрос, если он выгорел то по идее на дальнейшую работу при правильном включении и если схема не повреждена влияния не должен оказывать?
  6. Подскажите пжлста по поводу сгоревшей детальки. Я не спец но считаю ее диодом. Бабахнула в док станции для зарядки мини кассового аппарата. Как понимаю с какой то целью шунтирует линии + и gnd фактически сразу после входа линии с БП.
×
×
  • Создать...