Перейти к содержанию

Паравоз

Members
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Паравоз

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

36

Репутация

  1. А окружающих там скорее всего и нет никого. Он походу там один, со всем этим говном беснуется, в квартире. Без жены и без семьи. Если бы была жена, то на стене не висела бы предупреждающая табличка об опасности, для жизни, испытаний, проводимых на супружеском диване, с треугольником внизу "не влезай убьёт", и вот на этой тумбочке стояли бы совсем другие предметы: Но единственный его друг, который мог бы разделить все его переживания, сейчас в дурке наверное. Видно включил у себя дома что-то типа такого, поджог что-то,.. и сдали его соседи, или родственники.. Увезли на чумовозе. А наш, одинокий видимо.. и более осторожный. Потому до сих пор на свободе. Вот он к нам и пришёл со своими достижениями. Но такие люди нам нужны. Без них скучно. Его нужно определить в раздел "Идеи и технологии будущего". К единомышленникам. Чтобы заодно оживить тот раздел. Чё-то там затишье стрёмное какое-то , в теме "Генераторов свободной энергии". А то ведь осень на подходе, должна бы и активность там начаться уже. Тем более... с таким количеством оборудования и таким диагнозом, упомянутый раздел сможет работать годами, конечно при условии соблюдения автором техники безопасности. А потом может и друг ещё появится, через несколько месяцев, после окончания лечения. В общем ребята, нужно думать о перспективе развития нашего форума, а не жить одним днём.
  2. https://www.google.com/search?q=подключение+электретного+микрофона&ie=utf-8&oe=utf-8
  3. Басов в будущем УНЧ станет больше.
  4. Ну тогда ещё больше страниц получится... Но это и хорошо. Зато потом из темы можно будет сделать книгу типа: "Основы безприборного конструирования усилителей низкой частоты" ЗЫ: Красивая схема получилась. За счёт шрифта, особенно. А то бывает такие рубленные буквы поставят, смотреть противно. Правда точка лишняя слева внизу, но ребят это не смутит, я думаю.
  5. Довести тему с общими эмиттером и стараниями до 25 страниц.
  6. Вот космонавту Серёге и надо минусы ставить, а не Котёнку.
  7. Вот непонятно, что такого написано в сообщении выше, что заслуживает обязательного минусования? Не нравится, что при СССР что-то могло быть наоборот, или не нравится пенсионер-космонавт Cерёга...?
  8. Так просрал-то не кто иной, а наш плебейский народец, не уважающий себя, и не способный настоять на своём выборе. С таким народцем, с прежним успехом, просорём и Россию. А когда от страны останется одна Московия, то будем говорить тоже самое: "Сами же просрали Россию, теперь поздно рыдать". А потому нужно заранее сделать всё, чтобы рыдание, вкупе с лежанием на рельсах, не было единственной реакцией русского человека на скотское к нему отношение. Вот Котёнок это понимает и пытается хоть как-то донести до нас своё видение по этим вопросам.
  9. Вот эти назидательные слова вам нужно было сказать в Беловежской пуще трём алкашам, развалившим великую страну. А в марте 1991 года, 78% населения страны уже ПРОСИЛО сохранить СССР, т.к. оно НУЖДАЛОСЬ в своей стране, в отличие от банды воров, мечтающих о деньгах и западе. Т.е. Котёнок выступает сейчас от имени большинства населения страны, посланного в то время нах.
  10. У Навального нет главного признака - он не радиолюбитель, а просто подставная кукла от воровской власти. Имитация опозиции, которому даже будучи под сроком дают возможность съездить в Барселону для лечения глаза, залитого зелёнкой на митинге. И он оттуда возвращается, с женой, спустя неделю, не прося там убежища. А Котёнок - радиолюбитель, точно не подставной, а наш проверенный, которого тут знает каждый форумчанин. Поэтому в случае победы на выборах он наверняка займётся не только нашими проблемами, сделав бесплатной доставку радиодеталей с Али, но и восстановлением электронной промышленности страны не на словах, а на деле. Мне например надоело покупать импортный фальшак на забугорных торговых площадках. А то что он себя якобы чем-то запятнал, это вообще ничто. Эти пятна не помешали балотироваться ни Ксении Собчак, ни Григорию Явлинскому. А Украине мы не будем отдавать такого кандидата. Для Украины имеется давно завербованная нами баба, нихрена не понимающая в электронике. Вот её-то и будем отливать. Так что, ребята, старайтесь смотреть в будущее с перспективой свершения казалось бы невозможного. Нашему народу всегда мешали недоверие к своему родному и внутренние склоки. Давайте не будем повторять прошлых ошибок и душить и без того слабые ростки восстановления великой мировой державы - СССР.
  11. Ельцин бухал не намного меньше... Порошенко бухает. Явлинский состоит на учёте в ПНД и лежал в клинике Корсакова. Трамп вообще слабоумный (т.наз. Simple Mind)... и его слово ничего не стоит даже для своих. Лех Валенса бухал... Президент Чехии не просыхает... Примеров навалом. И что...? Главное подобрать рабочую и адекватную команду, чтобы можно было спокойно уйти в запой и за это время не потерять страну. Поэтому каждый из нас на этом форуме должен не топить вероятного кандидата изначально, а поддерживать его, или хотя бы просто не наезжать.
  12. Ну что делать... Можно принять участие в дебатах, можно просто почитать и поставить минус, или плюс, а можно вообще не заходить в эту тему, чтобы сохранить нервы для профильных тем. На форуме много абсолютно не нервных тем и сообщений. Но нужно иметь в виду, что сегодня Котёнок модератор, а завтра, со своей программой восстановления СССР, может запросто стать президентом России. Не забывайте свежий пример армянского Пашиняна, который тоже начинал со средств массовой информации и закончил в президентском кресле. Поэтому рекомендую, на всякий случай не проявлять антипатии к сообщениям Котёнка. Конечно, если хотите попасть в его команду, а ещё лучше в кабинет министров будущего правительства обновлённого СССР. Я бы например не отказался войти туда министром внутренних делов, либо пропаганды и средств массовой информации.
  13. У Котёнка есть не только альтернатива, историческая и географическая память, собственная программа и активная жизненная позиция, но и чувство собственного достоинства, гражданское самосознание, патриотизм и неравнодушие к судьбе, победам и жертвам русского народа.
×
×
  • Создать...