Перейти к содержанию

Wozap

Members
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Даугавпилс

Электроника

  • Стаж в электронике
    3-5 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    любитель
  • Оборудование
    много

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Wozap

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • 10 постов на форуме
  • Год на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Чего-то я протупил. И РадиоНастройщику тоже низкий поклон. Респект.
  2. https://yadi.sk/i/NdMODAkelOuhug Отчитываюсь сделал как ребята посоветовали все отлично получилось единственное что массу объеденить входа и выхода пришлось. Дадеюсь ничего страшного. Благодарю и низкий поклон.
  3. Abovar спасибо. Я бы наверно не пошел бы на такой риск. Да по сути есть переходник у них но он без малого стоит 700 еу. Я понимаю что для человека занимающейся коммерческим транспортом это копейки но я пока не потяну (спрос не очень). Да и есть другой а этот только для iveco. Видео посмотрю выложу. На прямую нельзя так как допуск до 18 вольт. Благодарю ещё раз.
  4. Ребята спасибо. Паялить умею не такой низкий уровень. Схемы читать тоже умею. Вот с построением очень плохо. Я попробую поискать как подсказал РадиоНастройщик, мне кажется самый простой вариант так как лаунч не думаю что и 50мАмпер потребляет. Генадий вам тоже огромное спасибо. Я могу вас как то отблагодарить?
  5. Я не пойму в чем твоя претензия? тебе денег заплатить? запросто! Только ты сразу говори а то ахинею несешь нет вариантов ну пройди мимо! Есть здесь люди отзывчивые я с удовольствием отблагодарю!
  6. Wozap

    24->12вольт

    Ребята всем привет! Может где и есть схемка но боюсь ошибиться. Если кто может подсказать схему переходника с 24 на 12 не большую, хочу на launch диагностику поставить. Может есть такая что бы не надо было переключать с 24 на 12? Что бы если надо то в грузовика если надо то в легковую. За ранние благодарю.
  7. DLP11SN900HL2L вот такой нашел. подойдет?
  8. Хочу что бы вы посмотрели оно не оно. А то тут мне предупреждений наклепали я так и не понял за что. Вдруг опять какая то реклама. Можно?
  9. Я сайт на котором нашёл могу сюда ссылку кинуть?
  10. Ближайшее место до сервиса который занимается маками 200 км. Может не дорого пускай и 100. Размер у него какой считаеться 0603? Наверно ближайший будет. Спасибо большое. Посмотрел там ничего похожего нет. Думаю пока перемычки поставлю там может и до ремонта доберусь.
  11. Спасибо! Хоть и для себя хотелось бы толково сделать. Как можно его на какой алишке найти?
  12. Всем привет! Ребята кто может подсказать если встречались или есть схемы, что это за компонент? Из за него usb не работает.
  13. Дорогого времени суток. Люди помогите найти даташит данного компонента. Стоит в ЭБУ газового оборудования OBD ZENit. Спасибо
  14. Научи цитировать в тапаталк ну это первый раз предупреждение, а бан за что я получил??? Может матом ругался? Да и идотство в том что я оспорить не могу!!! Мне нужна информация, люди думают о том что я спросил и забил, пропал! Не было ничего криминального что бы бан ставить! Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
×
×
  • Создать...