Перейти к содержанию

Огонёк

Members
  • Постов

    4 355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Город
    Москва

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года
  • Сфера радиоэлектроники
    Я не волшебник, я только учусь.
  • Оборудование
    Паяльник, мультиметр, синяя изолента.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Огонёк

  1. Типа такого: https://aliexpress.ru/item/2044864227.html?sku_id=58855020183
  2. В смысле? Драгметчики аффинажники что ли? То есть гадюшник изначально вокруг денег? Тогда да, всякое может быть. Но я в таких местах не бываю, ничего не скажу по этому вопросу.
  3. А что даст фотка? Тот же щуп, только чуть крупнее и с проводами питания.
  4. @korsajНи разу не слышал, чтобы модераторам что-то платили. Всегда добровольный безвозмездный труд по поддержанию порядка. А я в интернете не первый год и много форумов повидал.
  5. @Нэцкэ я помню, поэтому и пишу. В голове было и пиво, и девочки. Но было и много другого. Было понимание: не знаешь чего-то - иди в библиотеку, ищи информацию. Не жди подачки. Ищи, копай, работай - будет результат.
  6. Ой ли? Модератор - дело добровольное, и весьма неблагодарное на самом деле. Это как дворник на общественных началах, без зарплаты.
  7. Учебник хоть показали? Название предмета озвучили? Где библиотека находится, рассказали? Институт тем от школы и отличается, что в институте учат самостоятельно учиться. По крайней мере, в моё время это было так.
  8. На платформе монтируются два строительных уровня. За пузырьками в уровнях наблюдает камера, специальное ПО на компьютере отслеживает отклонение пузырька от центра и зажигает подсветку соответствующей кнопки. Оператор, увидев свет, жмёт на светящуюся кнопку до тех пор, пока она не погаснет. Платформа выровнена, результат получен. При использовании правильных методов дрессировки на роль оператора можно подготовить шимпанзе.
  9. Очередная обиженка нарисовалась. Зачастили чего-то...
  10. Отрежь его от выхода и замыкай потом как угодно.
  11. Если проблема уже установлена, надо чинить. Если не установлена, откуда точный прайс? Или это только за обращение, за диагностику столько объявили? Во-первых, она может быть заблокирована. Во-вторых, сольются машинные коды. Их надо будет декомпилировать и разбирать полученный ассемблерный код. Задача не для начинающего.
×
×
  • Создать...