Перейти к содержанию

VILTOR

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Старый Оскол

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой
  • Оборудование
    паяльник, мультиметр

Посетители профиля

553 просмотра профиля

Достижения VILTOR

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Спасибо, а можете характеристики деталей написать? я не особо силён в этом но думаюсправлюсь
  2. Здравствуйте, помогите собрать простейшую схему увеличения длины импульса. Есть китайская автосигнализация на 12 вольт, у которой нет выхода на световую индикацию (моргание поворотников), но есть выход на сирену. Пытался через реле подключить питание поворотников, что бы они моргали в такт сирене (один гудок закрытие дверей, два гудка открытие), но на сирену подаются очень короткие импульсы и лампочки поворотников не успевают нормально моргать. Хочу собрать схему, чтобы один импульс длился 1 секунду и промежуток между ними тоже примерно 1 секунду. Помогите пожалуйста. PS: написал в помощь новичкам отправили сюда
  3. Здравствуйте, помогите собрать простейшую схему увеличения длины импульса. Есть китайская автосигнализация на 12 вольт, у которой нет выхода на световую индикацию (моргание поворотников), но есть выход на сирену. Пытался через реле подключить питание поворотников, что бы они моргали в такт сирене (один гудок закрытие дверей, два гудка открытие), но на сирену подаются очень короткие импульсы и лампочки поворотников не успевают нормально моргать. Хочу собрать схему, чтобы один импульс длился 1 секунду и промежуток между ними тоже примерно 1 секунду. Помогите пожалуйста.
  4. Тема старая. У автосигнализация нет выхода на поворотники но есть выход на сирену, один гудок закрытие два открытие, подключил через реле к поворотника, но импульс слишком короткий и лампы поворотников не успевают загораться. Вопрос как увеличить длину импульса?
  5. Взял питание поворотников с сирены, но у сирены очень короткие импульсы, лампы поворотников не успевают загораться, теперь другой вопрос, как увеличить длину импульсов и длину между импульсами когда их два?
  6. Это скорее не сигналка, а кнопка старт-стоп, с функцией бесключевого доступа, и автозапуском. Не считая силовых выходов на замок зажигания у нее есть 5 управляющих выходов, это: 1. Контроль педали тормоза 2. Контроль ручного тормоза 3. Контроль заведённом двигателя (Плюс с генератора) 4,5. Управление центральным замком ( отпирание запирание, минусовое управление)
  7. Тема старая но..., есть китайская автосигнализация, у которой нет выхода на поворотники, хочу, чтобы поворотники моргали при закрытии и открытии центрального замка, центральный замок управляется отрицательным импульсом, на закрытие и открытие, на закрытие хочу реализовать моргание поворотников один раз, вроде не проблема, а на открытие хочу два моргания. Реализовать думаю через простое автомобильное реле на 12в. Подскажите как проще это сделать. спасибо
×
×
  • Создать...