Перейти к содержанию

dios_ka

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dios_ka

  1. есть USB удлинители по витой паре....но он метров на 35-40 адекватно работает, хотя заявлено - 60. может мне такая фирма попалась, но.. у меня такой как на фото..... еще есть IP камеры... чтоб по локальной сети подключать... там до 100м кабеля...
  2. так там еще и 2 таких обмотки... нуу... хотел просто сделать мощный лабораторный БП.. мало ли зачем пригодится...к тому же есть мощный радиатор с тепловыми трубками... а в режиме ограничения тока, тоже греться будет на всю оставшуюся мощность?)) а.. например, если сделать 5в и 2а... рассеиваться будет (30-5)*2 =50вт?? правильно??
  3. спасибо большое. буду разбираться. нет, просто есть такой трансформатор... хотел сделать из него
  4. ниче не понятно, если честно)))) то что у вас J2 Кл=F - это выход??? а VCC 12V - это подавать питание с другой обмотки??? какой мощности диоды, резисторы..я новичок, извиняюсь за глупые вопросы... Но нельзя ли выложить готовую схему просто лабораторного качественного БП со всеми понятными указаниями, без схем тренировки (я считаю это должно быть уже отдельное устройство)... и с понятным описанием как умощнять схему, какие транзисторы добавлять... мне например надо 0-30В, 0-17А... и даже электролиты сам не пойму на какое напряжение ставить....))):)........хаха, ну, для нубов, если не жалко)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Заранее спасибо! Извиняюсь. Очень благодарен. хотя нет, с электролитами понял... но та схема что в шапке, это окончательный вариант???
×
×
  • Создать...