Перейти к содержанию

1Т311

Members
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 1Т311

  1. 1Т311

    Юмор

    Ну я и лошара... Нафига что-то искать в сети, что-то постить и рисковать, что тебя не поймут... если достаточно простого вопроса на любой сомнительный пост, чтобы рассмешить минимум 4х человек: Действительно рулит пословица типа: "Век живи век учись, всё равно без лайков останешься". Нужно попробовать эту прикольную систему Бородача... Вдруг и у меня получится. Но это уже завтра. ЗЫ: Ребята... я только что дал вам возможность продемонстрировать вершину вашего изысканного юмора и с радостью меня поправить, сообщив, что та пословица звучит как-то по другому. Не упустите её. Кто первый вспомнит текст оригинала, тот и есть самый остроумный участник этой темы, который окажется удостоенным сразу нескольких лайков. Главное, это равновесие и хладнокровие
  2. Автор ведь ясно написал, что паяет керамическим жалом
  3. 1Т311

    Юмор

    Попробуйте ещё вот отсюда запостить... Там ещё смешнее насчёт образования. ЗЫ: Я бы и сам мог вставить этот "класный унетаз" в чёрную рамку, и написать надпись "Реформа образования" но пока, к сожалению, занят "равновесием и хладнокровием". Главное равновесие и хладнокровие Блин... а Старичку не понравилось.. Наверное потому, что равновесие и хладнокровие пытается сохранить слишком молодой парень, к которому мудрость вместе с импотенцией ещё не пришли. Может быть вот этот пожилой мужчина ему больше понравится... Главное равновесие и хладнокровие Пользователь по кличке Пётр_1ый что-то совсем сильно разошёлся в своём восприятии юмора, видимо неожиданно вспомнив, что он царь не только всея Руси, но и форума Паяльник. Хотя ему простительно... у него и аватара, как у типичного шизофреника. Потому он и не догадывается, что если я сильно обижусь, то его рейтинг окажется где-то в районе -500 и ему опять придётся 18 лет выбиваться в люди. Правда и мне придётся долго и упорно работать и понести много неоправданных жертв ради этого. Но, главное, это равновесие и хладнокровие
  4. 1Т311

    Юмор

    Это не имеет значения... Скучающие пользователи планеты Земля, сутками и годами просиживающие на форуме, всегда буду рады встрече и общению с представителем других планет, а уж тем более женского пола. Главное сохранять равновесие и хладнокровие
  5. 1Т311

    Юмор

    Это не флуд... Просто не хотел вас ограничивать в выборе места для смеха. Но если вы так настаиваете...то смеяться вам нужно в том же самом месте, где вы смеялись вот в этом посте: Но если вам хочется меня поскорее забанить, то с вашим опытом совершенно не обязательно, так сложно и постепенно, подводить дело к флуду в теме Юмор. А вообще, для таких сложных и одиозных случаев (типа бана за флуд в Курилке) можно создать специальную надпись, на красном фоне во весь экран, например:
  6. 1Т311

    Юмор

    В служебном приложении к Правилам форума, модераторам разрешается смеяться в любом месте и в любое время, не только с пом. зелёного кружочка, но и красным шрифтом, внутри сообщений любого пользователя, а также опосредовано, редактируя их сообщения по собственному усмотрению. Хотя... вам можно было бы и не спрашивать об этом. Постоянное наличие улыбающегося смайлика, в ваших сообщениях, само по себе говорит о том, что вам, всегда и везде, смешно и весело, где бы вы ни появлялись и что бы не писали. Главное сохранять равновесие и хладнокровие Ребята... Нужно всего три лайка...
  7. А с какого он ворюга-то... Вроде честный и порядочный.. о престарелых заботится, а не только о себе. Он-то, случись чего, сразу в подвал свалит. Ему не трудно. А вот бабушек нужно предупредить заранее, чтобы успели собраться. Так что... автор вполне положительный парень и воровать ничего не собирается.
  8. 1Т311

    Юмор

    Главное сохранять равновесие и хладнокровие
  9. 1Т311

    Юмор

    Ребята, как думаете... Если на форуме вдруг появится девушка-радиолюбитель, она будет вам интересна для общения вот с такой аватарой? По моему в ней что-то есть...стимулирующее это общение. Хотя можете предложить и свои варианты, конечно. А то Света уже давно ничего не пишет... А прикольная и рукастая баба, с паяльником, нам имхо не помешала бы. Но нужна письменная гарантия от Админа, что она не будет забанена, его ретивыми помощниками, даже если изредка будет ругаться матом в Курилке и выползать из неё в профильные темы.
  10. 1Т311

    Юмор

    Главное сохранять равновесие и хладнокровие Главное сохранять равновесие и хладнокровие Ауу... Юмористы и ценители настоящего юмора...вы где? Мне нужно всего три лайка.
  11. 1Т311

    Юмор

    Ребята , чо за хрень-то..? Почти час прошёл, а никто так и не смеётся. Природа, лес, бревно, скользкий мох... внизу овраг. Да и трасса опасная... Если парень упадёт, то ноги точно переломает. Понятно, что те три главных ценителя по юмору, мне лайки не поставят, т.к. они у них уже закончились, наверное. Ну а остальные-то, рядовые юмористы, с кучей неизрасходованных лайков... они-то где? Сомневаюсь, что чувство юмора у них намного хуже, чем у признанных академиков этого дела. Ладно... видимо придётся ещё попостить фотки на тему "Главное сохранять равновесие и хладнокровие"... Может и получится выбить себе эти три лайка. Главное сохранять равновесие и хладнокровие. Странно ... а где весь народ-то..? Совсем недавно чуть ли не каждые пять минут в тему кто-то что-то постил... А тут такая прикольная фотка и никого... кроме Михайлика, который снял с себя майку, ради того, чтобы намекнуть о том, что считал меня нормальным, пока я не начал постить свои сообщения. Это не страшно... Сейчас в Озёрске более менее тепло: Специально подбирал бабу с ростом, позволяющим, при случайном падении, достать башкой до противоположного рельса... И на платформе, справа, как раз нет ни души... и хрен ей кто поможет. А тут, откуда ни возьмись, электричка... И по половине бабы с обеих сторон ж.д. пути. Разве не смешно..? Наверное придётся ставить улыбающийся смайлик, чтобы народ получше ориентировался в юморе. У нас даже модераторы их ставят постоянно и где ни попадя. Иной раз смотришь.. ну как же к тебе хорошо относится модератор...так искренне улыбается. И сразу на душе становиться теплее... До внезапного бана, после этой улыбки, естественно. Главное сохранять равновесие и хладнокровие
  12. 1Т311

    Юмор

    Ну так.. Это же всё-таки председатель, как-никак, а не какой-то рядовой и беспонтовый клаводолбёжник, типа вас. У председателя и возможностей побольше, и оклад повыше. Картинка супер... Можно лопнуть от смеха, глядя как этот мужик ловко переставляет ноги. Это видимо и случилось с теми тремя, главными юмористами форума, которые поставили вам лайк. Я вот тоже постарался найти что-то похожее, чтобы попытаться хапнуть хоть три лайка, и более того, для надёжности, решил не отклоняться от вашего, прикольного, проверенного опытом и выигрышного, в смысле юмора, названия: "Главное сохранять равновесие и хладнокровие"
  13. У вас космический и просто не убиваемый аргумент, исключительно полезный для автора темы. Благодаря вашему сообщению он сможет протянуть провода, и провести радиофикацию не только своего дома, но разных планет, весьма далёких от Воронежа.
  14. 1Т311

    Юмор

    Отличный повод потренироваться в собственном юморе и провести, например, конкурс на оригинальные фразы для знакомства с этой девушкой на улице, в магазине, в автобусе и.т.д. Предлагаю: Для магазина, из которого она тащит большой пакет с продуктами, "Девушка, у вас такая тяжёлая сумка, разрешите вам помочь". Для улицы: "Девушка, а вам не кажется, что эти ребята устали и их пора заменить..? Для автобуса: "Девушка, а нельзя ли поаккуратнее... У меня нет таких надёжных помощников, как у вас.."
  15. На дворе вопрос о существовании России вместе с её капитализмом. А в приоритете доверие граждан к руководству страны. Автор спросил нас о возможном выходе из положения. Все, кто как мог, дали свои рекомендации. И теперь дело автора выбирать, писать ли ему письма, или самому лазить по крышам, пока он либо оттуда не свалится сам, либо его не заметут местные менты. Многие чиновники, по прежнему полагающие, что живут в обычном режиме и лично для них до сих пор ничего не изменилось, совершают ошибки, демонстрируя "капиталистические" замашки, характерные для мирного времени, по инерции хапая бабло, во время ЧС, даже при эвакуации детей. Но потом вынуждены отползать, чтобы не быть повешенными собственным населением. А посему, способ с письмами в высокие инстанции и широкой оглаской, в наст. время считаю наиболее эффективным и рентабельным, в описанной автором ситуации, прямо связанной с общественной безопасностью.
  16. 1Т311

    Юмор

    Вы невнимательно читаете сообщения и пожелания ваших коллег по теме: Будь то восточная, европейская, или мудрость местного происхождения, это не имеет значения. В этой теме не должно быть мудрости. Эта тема для юмора. Вот про Пьера Ришара, который не забыл надеть трусы, это уже совсем другое дело. Сразу видно наличие мощного юмора, без малейшей примеси мудрости.
  17. Вы хотите опередить самого ФастВасю...? На что уж ФастВася шустрый парень, и то терпеливо ждёт ответа, аж с 29го марта. И в случае чего приедет за приборами быстрее вас. Может даже и ночью.
  18. Если вам непонятно моё сообщение, то замените в нём 1V на 0,6V, согласно этого графика, перечитайте его ещё раз и не е_ите мозги.
  19. Из вышеприведённой писанины следует, что вам нужны транзисторы с ещё меньшим падением, чем уже вами найденные. Однако далее, в качестве подходящих, вы приводите обычное говно (2SB772), с насыщением при 3А более 1 вольта, которого навалом в инете и которое, как оказывается, вас вполне устраивает вероятно только потому, что оно есть в вашем магазине. http://www.st.com/resource/en/datasheet/cd00062866.pdf Отсюда вопрос - зачем нужно е_ать мозги пользователям, создавая ложную проблему и задавая заведомо жёсткие параметры поиска, если вас устраивают вполне обычные параметры, а вопрос этой темы может быть реально обращён исключительно к продавцу магазина вашего города?
  20. Радиолюбитель не сможет заниматься настройкой, разработкой и макетированием устройств, т.к. БП будет занят. Будет простаивать на зарядке.
  21. Можно запостить сообщение в личку пользователю и вставить в него вот такие большие значки. Получиться персональная и большая бдагодарность. С той стандартной, что используется на форуме, и близко не сравнить. Чем больше вставите значков, тем проявите бОльшую благодарность. Что плюсанули это правильно. Всё таки парень дал вам возможность хоть что-то написать. А вот удалять-то было зачем...? Я например плюсанул, тоже ради проверки, всем участникам этой темы, и ничуть не жалею...
  22. Ладно, дело ваше.. И я вам даже чем-то завидую, я не такой смелый. Но имейте в виду, что тучи сгущаются... и уже начинает формироваться "общественное мнение".
  23. А что тут понимать...? Вам дали реальный совет: "Думаю, вам следует признать, что ваше сообщение имело клевательский характер." А это значит, что с каждым вашим новым постом вы всё вернее приближаетесь к бану. Не сейчас, так через некоторое время и совсем по другому поводу, среди ясного неба, когда, как вам покажется, вся буря уже утихла. Проще и безопаснее признать не только наличие клевательского характера, но и клюва на вашей аватаре, посредством простого прекращения этого спора.
  24. Вот оно... начало невроза и начало пути к бану... А всё потому, что вы зациклились на абсолютно не нужном общении и не в состоянии самостоятельно разорвать порочный и бесконечный круг из псевдоспоров и выяснений истины непонятно с кем и непонятно зачем, в шизоподобной теме и теме для алкашей. Админ разрешил Котёнку создать эту тему. Потому что для Админа главное, чтобы в блогах не было политики и коммерции, и ему плевать, есть ли там какая либо несправедливость, или шизуха. Участие в таких темах - дело пользователя. Но если у пользователя отсутствуют собственные тормоза, то со временем это заканчивается погоней и преследованием собеседника по всем темам с требованием дать ответ на свой вопрос, недовольством, жалобами, просьбами к администрации дать объяснения, "заодно прокоментировать" итп ... а в итоге - перебранкой с модераторами и баном. Поэтому, в таких случаях, нужно собрать силу воли и самому свалить с форума, хотя бы на недельку, чтобы, как говорил физиолог Павлов, разорвать временные связи (нейронные). А потом появиться и больше в эти темы не заходить.
  25. Вот и я о том же... Пусть каждый сам себя и приучает думать. Без помощи модератора.
×
×
  • Создать...