Перейти к содержанию

Sputnik-NTN

Members
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Sputnik-NTN

Стажер

Стажер (3/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

16

Репутация

  1. Разве что тебе от него. Зомбоящик - страшная сила. С таким подходом в жизни - нужно перед сном подъезд обесточивать и свечку бежать ставить.
  2. нет, тебя на место поставить, давно пора - судя по твоим темам тут. а таких халявщиков безграмотных как ты - иначе и не научишь. Я за тобой давно тут наблюдаю - личность ты известная. Сколько не пинай - толку - никакого. Иди и учись. И остальным предлагаю не потакать халявщикам!
  3. оплачиваешь выезд, работу и т.п. - "заглушим" и микрофон и "шефа" ЗЫ: за доп.оплату - венки и похороны по высшему разояду. а судя по теме - я явно вижу подчиненных-бездельников. не нравится шеф - быстренько ноги в руки и побежал в пешеходный тур с сексуальным уклоном по собственному.
  4. дуб тут прослеживается только один, но явно. Предположение - откровенная чушь, таков же и подход к ремонту. понажимать, попереставлять - это ни о чем. Есть понятия ОБМЕН, Работа энкодера, саундпроцессор и т.п. Пока я в теме ничего про это не увидел, но явно прослеживается желание клиента получить готовое решение на шару.
  5. от тебя спрятали в сейф темы Старичка тут или за тебя кто-то что-то будет делать? если бы ты еще разобрался что он стабилизирует и что реально нужно тебе стабилизировать.
  6. создать тему в разделе Работа Форума.
  7. Вопрос в формате барабанная дробь ... пауза ... зал замер ... Можно - используй .... что дальше? Вопрос уровня собрать колесо из лозы.
  8. Смотреть нужно осцилом сигнал при работающей печке - как смотреть - я показал ссылку на ПОИСК - там есть про виток на кастрюлю..
  9. Я ему уже сказал про это - он далек от того, что делает и ничего не понял.
  10. нет и не будет на подобное схем, если не специалист - просто отнеси мастеру. Там все и так диагностируется.
  11. купи готовый 50-ваттный драйвер для матриц и не морочь голову
  12. для начала - квалифицированная диагностика - там есть что смотреть в драйверах и управлении. Простая замена - повторит фугу БАХ-а.
  13. Смотри сам ближайшие номиналы и аналоги, ну и кроме того - просто замена этого - не поможет.
  14. в твоем случае - все, а потом - просто купить новую плату. Ремонта тут не будет, а вот плату - добьешь окончательно!
×
×
  • Создать...