Перейти к содержанию

Texel Ffhjj

Members
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой
  • Сфера радиоэлектроники
    kłamać

Посетители профиля

1 475 просмотров профиля

Достижения Texel Ffhjj

Стажер

Стажер (3/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-8

Репутация

  1. @Kaleon Это токограничивающий резистор. Если для 30В 3А 100 Вт ПЭВ будет работать не в полную нагрузку, номинал соответствующий .. Не совсем понятно, если токорегулятор (3А), какую нагрузку может брать на себя регулятор напряжения. Где на AliEx.. ? даташит на девайс?
  2. Texel Ffhjj

    импульс х4

    Как получить подобное в схеме, условно (R1-R2), U (R2) = 18.5В (при делители). Чем может быть эта вставка в схему между R1 и R2. Если импульс должен быть при каждом повторном включении. Если это схема умножения, для примера 4 р. , емкостные конденсаторы, для импульса 2-5 с. (с доступных 16В, 25В). Если замыкать на массу, а отключать со стороны (выпрямителя) Что грозит конд. при каждом включении. Как быть с переключателем , если включать как опцию. Чего не хватает. (добавь карму) ... Как защитить конд. от перегруза, емкие денег стоят ..
  3. В теме есть приемы индукционной зарядки http://cxem.net/house/1-309.php
  4. получаешь 10 Ом на 30В , в пропорции на нагрузку 10 Ом - 15 В (1.5А), 1кОм - 29.07 В (0.029 А) ШИМ - работает совместно с нагрузкой, (10 Ом, не много,для такого типа потребителей ..) ограничение от 3 А есть .
  5. Добавь несколько ПЭВ разделить на 2-3 А .. сбивает нагрузку да и для промежуточной защиты место есть. В итого 3 линии от одного модуля... при необходимости. Равнять напряжение потом, не спрашиваю для каких задач ..
  6. Понижающий модуль DC-DC с нагрузочными р. как вариант .. В месте разрыва тумблеры (10А) Слева DC-DC модуль 30/50 V ..
  7. И сколько катушек в сие реле (именуемое импульсным) ? N я так понимаю земля для лампочки, L похоже для кнопок. Кто делал на трех проводах вероятно только для включения .. отключение должно быть автоматизировано. Третий провод для всех осветительных элементов и выключателей общий. Как это понимать?
  8. *в случае без реле (экономия проводов на освещение) на реле вероятно - один контактный провод и один общий для замыкания на к. реле. от контактного может быть подведено к освещению (там же может быть третий) или отдельная пара проводов к освещению от реле ..
  9. Трех проводная логика веселей, негде такое не встречал .. это рационально
  10. обмотки отдельно .. обмотки вместе .. тема больших токов .. http://forum.cxem.net/index.php?/topic/204386-как-сделать-ип-9а-~-для-низкоомной-нагрузки-с-активным-u/ @DoG70. для сглаживания полей было такое (отдаленные катушки) в архиве .. IMG_20180922_151044_353.rar
  11. не совсем прилипших - индуктивными силами цепляющихся ко всем последующим. на свой вес
×
×
  • Создать...