Перейти к содержанию

vtdch220

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vtdch220

  1. @Rede RED , спасибо. Клонировать симку=сервисный центр+деньги+оригинал симки.
  2. Короче говоря я в этих всех делах не шарю. Вот так прошу что угодно, говорю типа бедный человек. Добрые люди и дадут. Не раз проходило.
  3. А его ещё нет. Тоесть он есть, но что ж я ему предложу, коль ничё не знаю?
  4. @tilarids , я отвечать буду. А схема не мне надо.
  5. что врачу дадут анализы крови без анализа мочи?
  6. А где его можно купить? Это ж и самому то схему составить можно! Тема схема передатчика, но и схема браслета не помешает.
  7. Передатчик этот стоит в одном нехорошем браслете. экономить надо.
  8. Доброго времени суток! Есть передатчик, передающий сигналы на базу, по которых можно вычислить местонахождение передатчика. Если передатчик не передаёт сигналы, т.е. обрыв, то на базе это видно. Задача: отключить передатчик без обрыва связи, т.е. чтоб сотрудники ничего не узнали. Выполнение задачи (моя идея): создать клон передатчика, выставить его на частоту оригинального передатчика и сигнал передавать оригинального передатчика. он должен быть мощнее и заглушить оригинал. потом оригинал заношу в погреб и по нему молотком. Вопрос: нужна схема такого передатчика на мк, в котором можно выставить, какой сигнал передавать и частоту передачи и модуляцию. еще не знаю, как реализовать чтоб сигналы были точно по времени. на базе идет точная проверка. Надо сделать так, чтобы мк принял сигнал (т.е. пристроить к мк еще и приемник) и установил точное время передачи, а не от балды. даже если там и есть шифровка сигнала, я её не расшифрую, если сигнал одинаковый, передам так, без расшифровки, в исходном виде. Очень надо. Многим это надо. Помогите!!!!!!!!!
  9. А ну да. Извините. Ну он поймёт. Это. Не делайте. Я чесно говорю. Сам только что сделал, бахнуло и сгорело всё, что было, пускал через трансформатор 220-220 и только потому и не убило.
  10. Так он там и есть, красненький такой на фото. Его функция - ограничить ток. Т.е. он то заряжается, то разряжается, и чем больше его емкость, тем больше тока идёт на заряд и разряд, т.е. чем больше его емкость, тем больше тока он пропускает. Электролитический ставить нельзя, без глаз будете, у них полярность. В одну сторону заряжаются, а обратно - проводят, кз тоесть. Только такой, как на плате можно (к73-17 и к73-19) на напряжение от 220 переменного (значок ~) и от 400 постоянного (без значка). Если на 1000 вольт поставить, вообще супер (тогда никакой резистор никогда не сгорит). Резистор R1 здесь не ограничивает ток, он разряжает конденсатор, чтоб Вас случайно не шарахнуло током. Никаких резисторов убирать нельзя категорически. Корпус выбросить нельзя, а остальное можно смело (проверить диоды надо, они у меня под высоким обычно горят и сгоревшие). А дальше - если можно без фотодатчика (я так понял, это фоторезистор, т.е. резистор, меняющий сопротивление от света), убираете всё и остальное и вот так: Я тоже такой пойду сейчас, сделаю. Аппетит появился
  11. Транзисторный УВЧ, а после него детекторный - и уже не детекторный и много станций ловит.
×
×
  • Создать...