Перейти к содержанию

Allecksandr

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Пушкино

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года
  • Сфера радиоэлектроники
    ремонт
  • Оборудование
    тестер, паяльник 60вт, отвертки

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Allecksandr

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Привет. Я также сначала подключил, но при этом подключении слышны ужасные щелчки при включении/выключении. Я сделал по другому--- объединил выходы AUDIO_RN и AUDIO_LN через керамические конденсаторы около 1мКф. Он и стал общим для AUDIO_RP и AUDIO_LP. И исчезли щелчки. На качество звука это не повлияло. Некоторые писали подключить общий к одному из выводов LN или RN. И так пробовал--- не катит, потому как один канал играл громче. Я тоже подключил микрофон по этой схеме и работает отлично.
  2. Я кажется разобрался. Щелчки при выключении происходили когда на выходе у меня были " LP" "RP" а общий "GND". Но когда я вместо GND подключал LN или RN щелчков не было не при включении не при выключении.
  3. Спасибо. Разобрался. А не подскажите как избавиться от щелчка в динамиках после отключения питания? Сначала думал это от усилителя, но это идёт от блютуса. Спасибо.
  4. Извините. Скажите пожалуйста где в схеме кнопка Play/Pause ?
  5. Здравствуйте. А у меня есть готовый модулятор. И вот он похоже накрылся. После разборки и проверки деталей у меня осталась под вопросом единственная микросхема-BH1417F мать её. И столкнулся с непреодолимой проблемой. У неё 20 ног в отличие от всех найденных в интернете таких же, но с 22мя ногами. Пожалуйста может кто подскажет как быть и что делать. Спасибо.
  6. Здравствуйте. А у меня есть готовый модулятор. И вот он похоже накрылся. После разборки и проверки деталей у меня осталась под вопросом единственная микросхема-BH1417F мать её. И столкнулся с непреодолимой проблемой. У неё 20 ног в отличие от всех найденных в интернете таких же, но с 22мя ногами. Пожалуйста может кто подскажет как быть и что делать. Спасибо.
  7. Спасибо. Поставил 16В 470мкФ, там больше напряжения нет. Особо изменений не ощутил. Разве что кнопка переключения режимов спала лучше работать. Хотя с пульта работает хорошо.
  8. В том то и дело что выломанного конденсатора не было.
  9. Хорошо, объясню. Я приобрел его на барахолке. Его изрядно отпинали и была треснута плата панели управления. Это исправил. Немного по питанию подлечил. Еще я обнаружил на плате(предыдущее фото. Внизу между радиаторами.) выломан конденсатор и разорвана перемычка. Хотелось бы исправить проблемку. Схемы версий 2.0, 2,1, 2.03, 2.05 как под копирку все одинаковые. Схожи с DVD BBK DK 1110Si. Фото ниже. На этой схеме номера и номиналы компонентов не сходятся с моим dvd. dk1110si_ver2.10_082.bmp Мой выглядит так
  10. Allecksandr

    BBK DK1112Si

    Доброй ночи дорогие форумчане. Не поможете пожалуйста со схемой для dvd BBK DK1112Si версии V2.08. Версии 2.0, 2.03, 2.05 у меня есть-- не подходят. Спасибо.
  11. Извините не понял как пользоваться цитатой. Но я смотрю почти все этим пользуются. Вы написали избыточное цитирование. Это значит какое-то количество раз можно цитировать. Скажите сколько. В условиях об этом ничего нет. Спасибо.
  12. Какая то не стыковка. не понятно куда ты впаялся? конденсаторы 101 и 201 стоят на выходе из CD, а в итоге сигнал подавал на TAPE Q1201 и Q1101 кассетной деки. Хотелось бы посмотреть схемку распайки. Спасибо.
  13. Задумка на aux хорошая. Хочу себе тоже сделать. а на FM это не повлияет? А что делать с кондером С99. который на схеме? Спасибо.
×
×
  • Создать...