Перейти к содержанию

Viktoryak

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Viktoryak

  1. Вот это уже ближе к истине. Я так понимаю что в этом датчике реализована схема как на датчике холла только с магнитной катушкой. Как бы имитация датчка холла. Насколько известно он отрывает входящий сигнал 5в от земли по импульсу на катушке если до нее дотронулся металлическим предметом.
  2. Подскажите как реализовать управляющий сигнал с магнитной катушки при прохождении мимо нее металлического предмета чтоб получился нормально замкнутый датчик. То есть трех контактный датчик +12 питание, сигнальный контакт замкнутый на землю и земля. Чтоб при появлении импульса происходил разрыв сигнального контакта от земли. Схем полно но только та часть которая уже работает от управляющего сигнала, а часть которая от катушки до управления ключем ( преобразователь индукции в напряжение) не могу найти.
  3. У меня динамики на 8ом. Просто ом 2.7 уже готовые в корпусе вот и хочу мостом пустить, а двойной вк этож заново собирать нужно. а защиту тоже переделывали?
  4. Подскажите если ом 2.7 пустить мостом через фазоинвертор, возможно ли? Нужно раскачать 200гдш на 8ом
  5. Собрал 2 канала. Запустились с первого раза. Включаю по отдельности все замечательно но стоит включить оба к одному БП появляется вч фон (шипение) постоянка и ток покоя в норме. По раздельности полная тишина. Что это за фон? Возбуд? Если во время работы выдернуть вилку из розетки шипение пропадает секунды через 2 при этом музыка еще играет от заряда конденсаторов секунд 7.
  6. На рисунке линия C время открытия форсунки(время впрыска) столб D и есть самоиндукция а точка E это момент посадки запорной иглы(закрытия форсунки). вот инструкция от рабочего осциллографа постоловского там подробно расписано про эдс и токи форсунки. oscilloscope_for_beginners_perederiy.pdf
  7. Не знаю как на вазах а на иномарках импульс более 50в не видел. На многих европейцах в цепи питания форсунки стоит стабилитрон и напряжение на форсунке не превышает 38 вольт. Смотрю простым китайским dso201 и ни каких проблем.
  8. Всетаки гореть он должен! Виной всему был R23. В статике он 10ом а когда идет напруга вдруг почему то становится 1.2к толи брак толи сгоревший. Сейчас на СД ровно1.7в
  9. На светодиоде на пробнике ровно 1.85в. А вот на контактах платы куда светодиод впаивается всего 1.3в что соответственно мало для того чтоб он хотя бы горел. Может кто нибуть снять карту напряжений? Что то по питанию у меня явно не так.
  10. Где смотреть? Еще заметил по питанию оу по плюсу 15.6 по минусу ровно 15в.
  11. Постоянка 4мв. Диод рабочий впаян правильно. Померил напряжение между ногами диода когда усилиьель в работе 1.3в
  12. Собрал два канала оба работают ток покоя выставлен. Но на одном горит светодиод на другом нет. На слух играют одинаково. Как должно быть правильно, должен ли гореть или нет? Где копать?
×
×
  • Создать...