Перейти к содержанию

Сашик..

Members
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сашик..

  1. Я не скрываю что не компетентен в данном вопросе, но задача на самом деле проста, обрывать связь каждые пол часа, в это время активировать имитацию нажатия клавиши повторного набора последнего номера.. мм.. так слушать можно) Уверяю Вас, это не для этих целей..
  2. "МК" так понимаю микроконтроллер.. расскажи как программировать, программатор и микроконтроллер найду, как вывести кнопку, куда контроллер.. Что именно? Благодарю.. книгу обязательно почитаю), если получится данным способом, отблагодарю.. Имеет какое то значение? для теста меж.офисных линий..
  3. Ребят кто может рассказать, лучше развернуто объяснить как добавить функции к стационарному телефону.. Требуется: На стационарном телефоне встроить дополнительную схему, имитировать нажатие нужных клавиш. Тойсть Цель: я на телефоне набираю номер, дозваниваюсь, телефон сам после 30 минут разговора обрывает связь и повторно набирает последний набранный номер. Желательно чтобы данная процедура срабатывала бесконечное количество раз, пока не положиш трубку.. За помощь гарантированное вознаграждение.. сумма обговаривается..
×
×
  • Создать...