Перейти к содержанию

Максим1990

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Максим1990

  1. Да ни какого замкнутого круга и нет в принципе... При отсутствии блоков шпили-вили... Отписываться... выговор и т.д.... При частичной неработоспособности тоже шпили... Отмазался - вроде каюкнолось во время движения на кочках... но это до поры. Со всем уважением, поисковиком пользоваться я умею, только книжки там без схем. и на форумы ФСИН писал, только попинали меня там ребята "мол -старье, выкинь, документами давно уже подтерлись... " Вот и спрашиваю у радиолюбителей, может у кого-что и завалялось!?
  2. Как раз нужна схема.. эта хреновина стоит на машине и соединяется между блоками 20-ти жильным шлейфом. Плюс по ней сигнализация шурует, да еще и какой-то кулибин модернизировал под себя... Судя по всему и схему прихватил или посеял! А это военка - все замучено и закручено "для надежности". Вот! Да и блоки снять на долго не выходит... Автомобиль почти всегда в пути, и чуть какая проверка _ "Работает, не работает!?" А должны стоять на месте. В общем схема нужна, прошу помощи! Спасибо!
  3. Приветсивую форумчане!!!! Служу в ИТСО. Нужна помощь со схемой неординарной штуки.... "Сигнально-переговорное устройство "Незабудка-М"". Сдохла зараза... связь односторонняя, книжка на нее есть а схемы и перечни элементов повыдирали ...ВРАГИ...! Лезть стремно без схемы, доушатаю не дай бог... Ребята может кто сталкивался, либо книжки по ней есть!? Спасибо! PS. Фотка ентой штуки!!!
  4. нет возможности заказать с али. ЛНР однако... А важнее то что общий плюс и 22 вольта и доступные компоненты. да и схема уже собрана! И принцип берет свое! хочу разобраться! Поэтому и прошу помощи по схеме
  5. Здравствуйте! Обращаюсь за помощью к Вам, так как сам закипел от экспериментов....! Нужно собрать Сепик преобразователь на 22 вольта с входными напряжениями от 18 до 35 вольт, с током до 2,5 А!!! Все ничего, но с общим плюсом (гр-ная военка)! Проблема в том, что на понижение работает, а выше входного напряжения питания не подымается, то есть не хочет работать как повышающий!!! Мне кажется что я неправильно организовал управление мосфетом, или TL494 неправильно включаю?! Делал такой же с общим минусом на n-канальнике - все отлично работало, ток держал, КПД в районе 85%, осцилограмки чистые! Но, блин, с плюсом на массе никак вообще... Варианты закончились!??? В сети информации не нашел! Хотя когдато находил статью на TL494 с общим плюсом, но второй день копаю сеть и никак...! Прошу направить на путь истинный пожалуйста!!! Заранее спасибо! Вариант непобежденной схемы.... dc-dc.bmp
×
×
  • Создать...